Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

— Ты чего сейчас делаешь?
— Занимаюсь общественно полезным трудом.
— Каким?
— Никому не мешаю.

 

 

Бизнес-идея.
1. Заключаем договор с оператором сотовой связи на "ПЛАТНЫЙ НОМЕР".
2. Берем кредит в банке.
3. Не платим кредит.
4. Коллекторы звонят на ваш платный номер
КРУГЛОСУТОЧНО.
5. Гребем бабло лопатой.

 

 

Если прилепили на машину наклейку "Спасибо деду за победу", ведите себя на дороге так, чтобы окружающие не жалели, что вашему деду на войне яйца не оторвало.

 

 

 

Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом: — Мне это. . . ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло. . .
Мужики за прилавками ушли в аут надолго. .

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Инфинити сказал:

И в чем оу-оу?

Не, ну если принтер работает без передыху, то понятно...А у меня если четверть пачки за месяц уйдет и то ладно)))

Принтер купленный два года назад сейчас имеет "пробег" 47600 страниц. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Инфинити сказал:

У вас печатное агентство?

У жены детский клуб. Для принтера на самом деле 50тыс за два года - это мало. Офисные подчас по 5-10 и выше тыс за 1мес отпечатывают.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korenev сказал:

У жены детский клуб. 

И что там печатают? У моей знакомой игровой детский клуб, и мини садик при нем, что-то я не помню, чтобы она жаловалась на расход бумаги....

Ссылка на комментарий
Только что, Инфинити сказал:

И что там печатают? У моей знакомой игровой детский клуб, и мини садик при нем, что-то я не помню, чтобы она жаловалась на расход бумаги....

Так все материалы и печатает. Группа из 6-8 детишек, на каждое занятие ребенку нужно по 2-3 листа материалов, занятий 2-3 раза в неделю, всего больше 10 групп, плюс для педагога нужно еще, плюс дочка бегает и печатает себе раскраски штук по 5 каждый день :al:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korenev сказал:

Так все материалы и печатает. Группа из 6-8 детишек, на каждое занятие ребенку нужно по 2-3 листа материалов, занятий 2-3 раза в неделю, всего больше 10 групп, плюс для педагога нужно еще, плюс дочка бегает и печатает себе раскраски штук по 5 каждый день :al:

10 групп? Вы что с утра до вечера одного педагога так нагружаете??? )))

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Инфинити сказал:

10 групп? Вы что с утра до вечера одного педагога так нагружаете??? )))

Не, педагога четыре штуки.

Изменено пользователем Korenev
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аль де Баран сказал:

 

Кроме Лотоса про Луч, Дон, и даже про персоль ещё вспомнилось...:rolleyes: А также про порошок Новость для шерстяных изделий.

... и "Нептун" - зеленоватая этакая коробка, с изображением морской волны. и подзаголовок "стирает в жесткой и морской воде". опробовали однажды, на носках. они потом все одинаковые стали, по цвету и размеру :lol:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

 Покупательница в магазине:
- Мне нужны туфельки, которые не жали бы и выглядели скромными.
- Понимаю, вы хотите, чтобы они были большими внутри и маленькими снаружи, так?

-----------------------------------------------------------

 Кладбище ночью - это, пожалуй, единственное место на Земле, где пьяного мужика с битой испугаешься меньше, чем одинокую маленькую девочку в белом платьице с косичками и бантиками.

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...