Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
11 минуту назад, бродяга_ сказал:

 

только на форумы с такой темой больше не ходи. для обычного человека эта тема вызывает отвращение.

Видимо, я очень необычная... :bf:

12 минуты назад, химхлам сказал:

Вообще не думаю, они мне неинтересны, даже если  это симпатичные каннибалки :cv:

Пусть при заговорах друг друга продолжают есть на брудершафт, им это полезно :az: 

А не заметно :ag:

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

У меня тут возникло подозрение

. "Мэйби", конечно. Во всяком случае, стиль резковатых переходов от дискуссии на личности похож. Но, по-моему, он по выходным обычно на Форуме не активничал особо, только в будни. Но "всё течёт, всё меняется", как говорится. Если возникло желание сменить гендерную принадлежность (пусть и виртуально), почему бы в корне не поменять стереотипы поведения?!

Изменено пользователем Nemo_78
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Nemo_78 сказал:

. "Мэйби", конечно. Во всяком случае, стиль резковатых переходов от дискуссии на личности похож. Но, по-моему, он по выходным обычно на Форуме не активничал особо, только в будни. Но "всё течёт, всё меняется", как говорится. Если возникло желание сменить гендерную принадлежность (пусть и виртуально), почему бы в корне не поменять стереотипы повеления?!

:ay::lol:

Я вижу, что разговор скатился в такую ситуацию, когда на меня начинают вешать других пользователей и заезжанно говорить о переходах на личности (ага, конечно). Ваш максимум или как?

Извините, но это, ребята, без меня :rolleyes:

Изменено пользователем Liza_R
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

А может просто пидор... 

И всё же замечу, что к вечеру тут становится слишком отвратительно. 

А может, если вам так мешают "пидоры", вас сам не далеко ушли? Эка вам все мешают :bx:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

Они от меня в параллельной вселенной. Хай там и живут, там и живи. Я же в общение не вступал. Ответил Мирсу

Но по всей видимости проблема ЛГБТ очень сильно волнует. Нет? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...