Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, mirs сказал:

Без навыков решения уравнения Шредингера - не надо туда лезть.

Панты... Вы себя обманываете.

С чего это? Есть в ней проявление Божественного - тем и нравится!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mirs сказал:

Они происходят с конечной скоростью.

Этож так приятно, глядишь ночью на другие звёзды, и чувствуешь в себе Искру Божью мгновенно коллапсируя волновые функции частиц в плазме фотосфер других звёзд за тучу световых лет... тем посылающим плагиатора эйнштейна на три весёлых буквы!

Ссылка на комментарий
36 минут назад, mirs сказал:

Это пока доктор не пришёл.

Кто-то пытается найти в себе Искру Божью и разжечь её поярче, а кто-то всемерно пытается потушить её в себе и убедить других её стеснятся. Сочувствую вам... тоже был таким 23 года назад.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Максим0 сказал:

тоже был таким 23 года назад.

    И как же, если не секрет, из сизых, остывших ещё 23 года тому углей Вам удалось и искру воскресить, и пламя из неё возжечь. Поделитесь передовым опытом, пжлст...

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nemo_78 сказал:

    И как же, если не секрет, из сизых, остывших ещё 23 года тому углей Вам удалось и искру воскресить, и пламя из неё возжечь. Поделитесь передовым опытом, пжлст...

На новый год 1997-1998 было застолье и стал видеть ауру вокруг товарищей-студентов праздновавших вместе со мной. Сначала решил что крыша поехала, потом стал сиё изучать и потихоньку выспрашивать у тех кто о том хоть что-то знал. Годами практической ценности в радужном ободке вокруг людей для меня небыло - не умел интерпретировать увиденное, да и неумел включать/выключать диагностику - так и закончил институт без малейших подвижек, и про виденье ауры к выпускному знал лишь пяток человек - в коих был твёрдо уверен что несообщат нашему психиатру и на советы в интерпретации наблюдаемого от которых надеялся - но они посоветовали лишь литературу оказавшуюся бесполезной.

Сей факт не лезший ни в какие атеистические ворота инициировал мои духовные искания.

По окончании института пошли подвижки, сейчас же я считаю что во время учёбы их небыло из-за моей открытости преподавателям насквозь пропитанным рафинированным атеизмом - который в какой-то мере индуцировался на меня парализуя мои духовные искания. Нынче наблюдение ауры умею включать/выключать по своему желанию почти в любой обстановке и находясь в спокойном состоянии безошибочно определять эмоции испытываемые наблюдаемыми людьми.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Максим0 сказал:

Кто-то пытается найти в себе Искру Божью и разжечь её поярче

Это глюки... дарвин форева.

Только что, Максим0 сказал:

и про виденье ауры к выпускному знал лишь пяток человек

А это некие способности...

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Без навыков решения уравнения Шредингера - не надо туда лезть.

тут совершенно другие законы.

 

20 минут назад, Максим0 сказал:

Кто-то пытается найти в себе Искру Божью

в наш материальный век таких несколько на мильон. материя все поглощает. но скоро божий суд и единица будет сильно востребована.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...