Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, бродяга_ сказал:

тут совершенно другие законы

Какие?

Только что, бродяга_ сказал:

в наш материальный век таких несколько на мильон.

Дурки переполнены..

Ссылка на комментарий
25 минут назад, бродяга_ сказал:

тут совершенно другие законы.

в наш материальный век таких несколько на мильон. материя все поглощает. но скоро божий суд и единица будет сильно востребована.

Там многомерная физика - и она полностью включает в себя привычную четырёхмерную как свою неотъемлемую часть. Но за счёт большего числа измерений и физических законов больше - если просто подставить в уровнения теорфиза большее число измерений получится дичь, а чтоб получить рабочее описание тонкого плана нет другого пути кроме написания дополнительных новых законов охватывающих дополнительные измерения. Но на этом пути беда - разные люди тонкий мир наблюдают по-разному, и оттого развитие тонкой физики в высшей степени субъективно и тем несоответствует Поппера критериям научности.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, бродяга_ сказал:

физика потом. сначала мироздание.

С этим непросто:

Есть реальность данная в ощущениях подавляющему большинству населения прекрасно изученная вдоль и поперёк и нашедшая своё отображение в стандартной модели.

Есть немногие кому даны в ощущениях разные тонкие аспекты реальности, и если попытатся все их учесть одновременно, то при моделировании выскакивает чудовищная размерность, на фоне которой 12-мерная теория суперструн отдыхает. К сожалению такое просто немоделируемо - что уже показала теория струн проблемой ландшафта.

Так что есть фундаментальные проблемы и с мирозданием, и с физикой.

У меня есть подход который я пытаюсь реализовать частично решающий указанную проблему, и он уже дал мне некоторую личную силу, но описывать его здесь я небуду - чтоб в моём рукаве остались тузы когда придут тонкие бандиты и бандитки типа юльки мечеподловны.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Максим0 сказал:

чтоб в моём рукаве остались тузы

все верно. молчанье золото.

8 минут назад, Максим0 сказал:

К сожалению такое просто немоделируемо

всему свое время.

Ссылка на комментарий

Единственный сознательный москвич – Ильич.
Лежит и никуда не выходит.
Будь как Ильич!

 

Тараканы могут выжить при ядерной войне, а от удара газетой – не могут. Это доказывает, насколько опасны современные СМИ.

  • Хахахахахаха! 3
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

- Поймите, мы не можем напечатать произведение, в котором есть слово "охуительная"!

- Ссыкло ты, Нумайстер! Долбанное ссыкло!

- Но, синьор Данте...

- Ладно, хрен с тобой, пусть будет "Божественная"!

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Электрофил сказал:

Врешь, собака серая! Продвинутые юзвери давно в курсе, что мы отдав концы не умираем насовсем. Напротив, здесь мы как гости или заключенные, кому как больше нравится. Ты был хоть раз вне тела при этой жизни?

И как это отменяет сказанное мной???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...