Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, mirs сказал:

 

bryst.jpg

Фото с телефона, снял городской автобус в Копенгагене. Надпись - "новые сиськи"

100 тысяч евро? Нет, спасибо, я лучше их проем и прогуляю, ни в чем себе не отказывая.:ag:

Ссылка на комментарий

Какие то сиськи, которые никто, кроме мужа не видит.

4 минуты назад, mirs сказал:

А там ценник есть? Видимо это реклама клиники.

Я предполагаю, что еще десять тысяч евро плюс-минус, у них дорогая пластика, у нас вроде 350 тысяч такое стоило, а может и больше.

Нафиг они нужны, инородные тела внутри.

Лучше своего ничего нет, а навязанные мужиками идеалы красоты надо смело отпинывать ногами.

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, dmr сказал:

С минимальной надеждой на понимание вами, просто сообщаю. 

ЭТО БЫЛ АНЕКДОТ 

Доцент у тебя папа, мама был?)

Ай, мигрень разыгралась от вас.

Ссылка на комментарий

 

 

 

  •  

На изображении может находиться: небо и самолет

‘Airbus А380 пролетает над Атлантикой со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, рядом внезапно появляется Eurofighter.
Пилот истребителя замедляется, ему тоже скучно долго лететь над океаном, летит рядом с Аэробусом и приветствует пилота последнего по радио: «Управлять Аэробусом так скучно, не правда ли? Посмотрите, как я умею!»
Он переворачавает свой реактивный самолет на спину, ускоряется, преодолевает звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, чтобы спуститься почти до уровня моря в захватывающем пикировании. Затем возвращается к Аэробусу через мертвую петлю и спрашивает: «Ну, как?».
Пилот Airbus отвечает: «Очень впечатляюще, но теперь смотри сюда!».
Пилот самолета следит за Airbus, но ничего не происходит. Он продолжает лететь по прямой, с той же скоростью.
Через пять минут пилот Airbus по рации: «Ну, как тебе?».
Пилот истребителя в замешательстве:
«Что ты сделал? Ты летел так же как и последние 5 часов».
Пилот AirBus смеется и говорит: «Я встал, размял ноги, сходил в туалет,потом в хвостовой бар, взял чашку кофе и булочку с корицей, а также назначил встречу со стюардессой на следующие три ночи - в пятизвездочном отеле, который за счет работодателя».
Мораль истории такова:
когда вы молоды, скорость и адреналин - это круто.
Но по мере того, как вы становитесь старше и мудрее, вы начинаете ценить размеренность и комфорт.’’
  • Like 1
  • Отлично! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...