Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
16 часов назад, dmr сказал:

В СССР cекcа не было, но в каждой семье было по 2-4 ребенка. Сейчас cекc есть. Но практически в каждой семье по одному ребенку. Вывод: дети появляются не от cекcа. Все-таки аисты

с баша; "рождаемость почему падает? потому что раньше целовали в губы и трахали в 3,14зду..., а сейчас все наоборот!" 

  • Хахахахахаха! 3
Ссылка на комментарий

 Крошка-енот улыбнулся тому, кто смотрел на него из воды, но это не спасло его от голодной команды Жака Кусто.

-----------------------------------

 Некоторые люди едут в спортзал на автомобиле, чтобы там походить на беговой дорожке и заплатить деньги. Где логика?!

-----------------------------------

 Попросила мужа сходить в магазин, дала ему шпаргалку, что нужно купить:

1. Хлеб.
2. Колбаса.
3. Молоко.
4. Зубная паста.
5. Туалетная бумага.
6. Пиво.

Когда пришёл из магазина, в пакетах оказались один батон, две палки колбасы, три пакета молока, четыре тюбика зубной пасты, пять рулонов туалетной бумаги и шесть бутылок пива. Придраться не к чему, но в следующий раз список необходимых покупок начну с пива.

----------------------------------

 При дрессировке кошки главное - сделать вид, что вы дали именно ту команду, которую она выполнила.

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

 

 

Послушай, мне нужна твоя помощь. Ты можешь это сделать? Хотя нет – лучше я сама! Всё равно ты ничего нормально не сделаешь, всё вечно приходится делать самой! Всё, я на тебя обиделась…

  • Хахахахахаха! 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Взрослая жизнь – это когда никто больше не говорит, что ты очень умный для своего возраста.

 

Слышал, говорят, если девушка игнорит парня, то он ей нравится.
- Ого! Походу, от меня вообще все бабы без ума!

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
12.10.2020 в 04:17, dmr сказал:

Взрослая жизнь – это когда никто больше не говорит, что ты очень умный для своего возраста.

Буквально на днях мне один дядя с умным видом сказал, что возраст не показатель ума. Вышла из чата с гордо поднятой головой.?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...