Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
26.08.2023 в 06:42, бродяга_ сказал:

что было...

что будет...

Власть пытается укрепится, и в условиях войны это выигрышная стратегия. Вот только что-то невидно эффективного противодействия наглосаксам, только бьём наших соседей, которых они ведут к нам на убой... а вот это отсутствие стратегической инициативы, перекрывает любое укрепление власти и само по себе является проигрышной стратегией. Но возможно в стране слишком много либерастов готовых сорвать стратегическую инициативу?

Ссылка на комментарий

Макс, посмотри на всю картинку с далека. костер только разгорается и наголосаксы уже анализируют горячею фазу с ядреным

оружием.

01.09.2023 в 00:51, Максим0 сказал:

в условиях войны это выигрышная стратегия.

вот и готовится наша власть на выживание.

вместе с ф16 могут поставить яо, а на такую угрозу надо готовить ответ заранее...

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiAtK78_oeBAxVuAhAIHWD_AYQQFnoECBwQAQ&url=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2023%2F07%2F13%2Ff16%2F&usg=AOvVaw2Qo7shj8SzBnWjw92UNakd&opi=89978449

 

Ссылка на комментарий
01.09.2023 в 04:00, бродяга_ сказал:

Макс, посмотри на всю картинку с далека. костер только разгорается и наголосаксы уже анализируют горячею фазу с ядреным

оружием.

вот и готовится наша власть на выживание.

вместе с ф16 могут поставить яо, а на такую угрозу надо готовить ответ заранее...

https://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiAtK78_oeBAxVuAhAIHWD_AYQQFnoECBwQAQ&url=https%3A%2F%2Flenta.ru%2Fnews%2F2023%2F07%2F13%2Ff16%2F&usg=AOvVaw2Qo7shj8SzBnWjw92UNakd&opi=89978449

В случае лесного пожара применяют встречный пал, и он тут может сработать... вот только он сам по себе должен быть ограниченного размаха - всё-таки мы с пиндосами в одном полушарии и стратосферный перенос довольно быстро  дотащит облака до нас.

Единственный сценарий ограниченного ядерного конфликта - анонимное применение чужими руками чужого ядерного оружия по чужой инициативе. По-идее достаточно будет выбить их ястребов во власти.

У пиндосов для этого есть французы и израильтяне. Но израильтяне пиндосам важней французов, а потому их используют только если французы заартачатся. А у нас для этого готовых вариантов нет... Северная Корея нами не контролируется, а франция пиндостаном контролируется. Я не знаю что нужно предложить северокорейцам чтобы они сами сунули голову в петлю.  Ещё как вариант за бугром собрать оружие из оружейного материала на чёрном рынке, но тут опять непонятно с организацией процесса, ведь пиндосы потом будут без разбора тащить всех подряд на полиграф в поисках ниточки... и если она доказательно приведёт к Родине, начнётся полновесная ядерная война.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что случилось с форумом? Куда менюшка делась с разделами? Что бы в другой раздел перейти надо сайт закрывать и открывать заново. Чё за фигня?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Ув. @XuMuK!

0. Пожалуйста настройте форму входа, чтобы на "запомнить" галка по умолчанию не стояла! Те, кто хочет, чтобы его "помнили", сам выставит её, а мне надоело её сносить. На всех других форумах с подобной фичей как раз сделано, что по умолчанию галка не стоит, её ставят, если надо.

 

Вот скрин:

image.png.42f222e2ba6e783589185a51688b350a.png

 

1. И я ранее писал, что в личке давно исчезла возможность нормально вставлять изображения. Сейчас это возможно только по внешней ссылке, и то сейчас криво работает - я вставляю ссылку на хостинг, так картинка не отображается никогда, а только ссылка на неё, хотя должна бы. Также раньше можно было вставить изображение из своих вложений, а теперь нет такого варианта. Лимит на вложения у меня далеко не исчерпан, у меня занято только 35% из доступной памяти: 68,79 Мб из 195,31 Мб лимита вложений.

 

Пожалуйста верните возможность вставлять изображения из своих вложений.

 

Вот скрин формы ответа в личке:

1104399306_.JPG.ad160ec9258d346b4074d50223f2bdb6.JPG

 

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
27.10.2023 в 00:37, St2Ra3nn8ik сказал:

Те, кто хочет, чтобы его "помнили", сам выставит её,

А я считаю те кто не хочет чтобы его помнили пусть сами об этом позаботятся

Шо за капризы девичьи ей богу 

27.10.2023 в 00:37, St2Ra3nn8ik сказал:

мне надоело её сносить

Пальчик устал что ли)))?

  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий
27.10.2023 в 12:12, dmr сказал:

А я считаю те кто не хочет чтобы его помнили пусть сами об этом позаботятся

 

Вот так зайдёшь на форум с чужого компа, да и запомнишься случайно. И - всё! Заходи, кто хочешь, бери что хочешь...

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
27.10.2023 в 14:39, yatcheh сказал:

 

Вот так зайдёшь на форум с чужого компа, да и запомнишься случайно. И - всё! Заходи, кто хочешь, бери что хочешь...

Поэтому заходить надо со своего устройства, одевать нужно свои трусы, ну и спать желательно конечно со своей женой

Ссылка на комментарий
27.10.2023 в 18:13, dmr сказал:

Поэтому заходить надо со своего устройства, одевать нужно свои трусы, ну и спать желательно конечно со своей женой

 

Это кабальные условия! А мы живём в свободной стране! :bu:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...