Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
23.10.2023 в 20:13, yatcheh сказал:

А что случилось с форумом? Куда менюшка делась с разделами? Что бы в другой раздел перейти надо сайт закрывать и открывать заново. Чё за фигня?

 

Ничего не случалось. Какая именно менюшка?

04.11.2023 в 05:12, dmr сказал:

Что стало с сайтом. У меня все вытянулось, в узкую полоску на треть ширины экрана 

 

Ничего не делалось на форуме. Это я полагаю какой-то местный глюк. Это во всех мобильных браузерах так?

Ссылка на комментарий
04.11.2023 в 08:23, XuMuK сказал:

 

Ничего не случалось. Какая именно менюшка?

 

Ничего не делалось на форуме. Это я полагаю какой-то местный глюк. Это во всех мобильных браузерах так?

Хз как во всех. У меня есть гугл браузер 

Screenshot_2023-11-04-10-21-18-301_com.android.chrome.jpg

Такая же хрень 

И собственно хром

Ссылка на комментарий
04.11.2023 в 06:23, XuMuK сказал:

 

Ничего не случалось. Какая именно менюшка?

 

Ничего не делалось на форуме. Это я полагаю какой-то местный глюк. Это во всех мобильных браузерах так?

 

У меня на компе. Я сам виноват - увеличил размер слишком сильно, вот и посыпалось всё. Уменьшил - всё на место встало.

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Обратил  внимание что в "чистом" (без истории запросов) Яндексе, при запросе "форум химиков" xumuk.ru в выдаче отсутствует от слова совсем. Тогда как в гугле все в порядке. За что яндекс не возлюбил сайт?

Ссылка на комментарий

1) в субботу вечером форум был недоступен, страница не загружалась. раз тут никто не кричит, похоже, это не повсеместно...кто-нить еще заметил?
2) прямо сейчас невозможно загрузить картинку с решением задания (размер порядка 80кб). формат .png незагружается совсем (выдает что не может прочитать), a та же самая картинка формат .jpg делает вид что загружается, выдаст "готово", но там от силы верхних 10%, и те с искажением.

upd.: с 25-ой попытки вставился вот такой пашквиль, см.

https://forum.xumuk.ru/topic/308463-задание-по-химическим-технологиям-орг.вещ-в.-pасчет-в- парогазовой-смеси/

похоже, на .пнг наложены санкции, а .йпг читается по параллельному импорту :)

Изменено пользователем stearan
Ссылка на комментарий
20.11.2023 в 14:14, stearan сказал:

1) в субботу вечером форум был недоступен, страница не загружалась. раз тут никто не кричит, похоже, это не повсеместно...кто-нить еще заметил?

Я заметил. Листал форум, листал и вдруг 502. Проверил сервисом доступности: из 20 точек по Земле недоступен был. На следующий день всё в порядке было уже.

 

20.11.2023 в 14:14, stearan сказал:

прямо сейчас невозможно загрузить картинку

Сейчас попробовал. В первый раз как у вас было, а во второй вроде нормально - вот:

x.thumb.jpeg.e07e2de43b440922b8076d7f867a14a4.jpeg

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
19.11.2023 в 20:16, Вадим Вергун сказал:

За что яндекс не возлюбил сайт?

Ну как же? Хымыя (как всё остальное, paзвивaющее мoзr и кpиτичecкое мышлeниe) - это-ж с точки зрения фeoдaл-κoπыτaлиcτичecкoй 6ляcτи - eκcτpeмизьм, понимать надо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...