Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

По поводу сайта Химик.ру


Перейти к решению Решено XuMuK,

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Обратил внимание на новую примочку внизу страницы - Похожие темы. Пока не понял, как к ней относиться. С одной стороны, помогает найти нужную тему, не надо сидеть и вспоминать - кто, где, когда... С другой стороны, можно вообще не попасть в тему. Например, вот что я вижу сейчас под своим постом:

Изменено пользователем pauk
Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 00:06, pauk сказал:

Обратил внимание на новую примочку внизу страницы - Похожие темы. Пока не понял, как к ней относиться. С одной стороны, помогает найти нужную тему, не надо сидеть и вспоминать - кто, где, когда... С другой стороны, иногда вообще попадаешь не в тему. К примеру, вот что я вижу сейчас под своим постом:

 

Какой внимательный. 🙈 Я завтра собирался создать тему с разъяснением. Это пока эксперимент. Алгоритм тут нетривиальный и пришлось попотеть, чтобы получилось что-то отдаленно напоминающее годноту 😆

 

Иногда действительно подбирается совсем не в тему, но 100%-й подборки в тему достичь нельзя в т.ч. и потому, что тем просто прям похожих нет. А иногда прям очень классно. Но я хочу обратить внимание, что даже какой-нить там Озон и всякие такие подбирают рекомендации часто 99% мимо 😆

 

Алгоритм еще буду улучшать, есть несколько гипотез и их нужно все проверять, а это небыстро. Так же поработаю над дизайном завтра дополнительно.

Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 00:19, XuMuK сказал:

 

Какой внимательный. 🙈 Я завтра собирался создать тему с разъяснением. Это пока эксперимент. Алгоритм тут нетривиальный и пришлось попотеть, чтобы получилось что-то отдаленно напоминающее годноту 😆

 

Иногда действительно подбирается совсем не в тему, но 100%-й подборки в тему достичь нельзя в т.ч. и потому, что тем просто прям похожих нет. А иногда прям очень классно. Но я хочу обратить внимание, что даже какой-нить там Озон и всякие такие подбирают рекомендации часто 99% мимо 😆

 

Алгоритм еще буду улучшать, есть несколько гипотез и их нужно все проверять, а это небыстро. Так же поработаю над дизайном завтра дополнительно.

А можно попотеть над тем чтоб на основном сайте в "Строении атомов" форма понимала запись типа "Ca2+". Раньше она умела так...

Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 00:53, Вадим Вергун сказал:

А можно попотеть над тем чтоб на основном сайте в "Строении атомов" форма понимала запись типа "Ca2+". Раньше она умела так...

 

Я сейчас работаю над обновлением всех сервисов и новыми. Планировалось к весне, но срок чуть приходится передвинуть. Так что большое обновление будет постепенно в течение весны-лета.

  • Like 1
  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 11.04.2024 в 23:19, XuMuK сказал:

Это пока эксперимент. Алгоритм тут нетривиальный и пришлось попотеть, чтобы получилось что-то отдаленно напоминающее годноту 

хорошая идея. на Форуме можно разработать/потестить, а потом - какой-нибудь уайлдбэридикойягоде продать :) 

Ссылка на комментарий
В 12.04.2024 в 17:57, stearan сказал:

хорошая идея. на Форуме можно разработать/потестить, а потом - какой-нибудь уайлдбэридикойягоде продать :) 

 

У них там своих бракоделов умников хватает 😆 В блок добавлю оценки 👍 или 🖕 или 👎. Нет, лучше просто 👍 или 👎. Всё гениальное просто же, да, только 👍?  И можно не париться 😆

Ссылка на комментарий
В 20.04.2024 в 00:10, XuMuK сказал:

Поиск по форуму - нужная вещь? Не тот, что тут стандартный, а нормальный.

Нормальный конечно нужно.

Чем форумским поиском, иногда проще Гуглу вопрос задать с пометкой хумукру

  • Отлично! 1
Ссылка на комментарий
В 20.04.2024 в 05:50, dmr сказал:

Нормальный конечно нужно.

Чем форумским поиском, иногда проще Гуглу вопрос задать с пометкой хумукру

 

Он уже готов. Прототип будет на неделе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...