Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Полиэтилентерефталат


Falker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Можно попробовать под вакуумом,- температура снизится.

 

Я обоими руками за, но водопровода у меня нет в подвале., водоструй не прокатит, вобщем геморно будет.

 

В подвале/гараже собрать пилотную вакуумную установку, это круто! :ds:  

 

Да уж...

Ссылка на комментарий
Ага. Щас только шнурки поглажу... :do:

Кстати, о пиздобольстве и доказательствах. Что доказывают регулярные километровые простыни текста, в которых общеизвестные банальности перемешаны с наукообразным бредом? :ae:

Доказать требуется всем читателям а не только мне.

Не хочется сейчас читать километровые простыни текста - через полгода изменение курса доллара и уровня достатка даже Воробью объяснит, что говно замёрзло в пределах всей границы этой страны и в нём уже не спрятаться от санкций и вкусных зёрнышек уже не будет. А года через полтора два хорошо выглаженные шнурки растекутся под лучами ядерного удара по этой стране.

Это я специально сгенерировал пример бреда - для сравнения.

Ссылка на комментарий

Доказать требуется всем читателям а не только мне.

Думаю, "всем" глубоко накакать на меня и мою компетентность. Одному вам я небезразличен. Увы, не взаимно. :al:

 

Это я специально сгенерировал пример бреда - для сравнения.

Сравнение не выявляет особой разницы с другими вашими опусами...

Ссылка на комментарий
Думаю, "всем" глубоко накакать на меня и мою компетентность. Одному вам я небезразличен. Увы, не взаимно. :al:

 

 

Сравнение не выявляет особой разницы с другими вашими опусами...

Взаимность - вещь особая: сравнял Саддам Хуссейн с землёй тысячи курдских деревень вместе с жителями, а награду получил на острове свободы - Куба - в лагере Гуантанамо.

Опусы тем хороши, что лучше плакать над вымышленным чем-то, чем над реальной Россией ставшей жертвой революции/переворота и атомного удара по самым одиозным участникам кровопролития. Не хочешь учить матчасть корабля - утонешь и не найдут где и когда, матчасть- как раз очень много точных слов, не хочешь-не учи.

Хочется оскорблять/унижать/позорить невиновных без фактов/обоснования - унижай их, но при таком поведлении не считай себя человеком/мужиком. Меня так учили и папа и рав и поп и просто многие хорошие люди. Зашёл на ветвь про полиэтилентерефталат - помоги участникам хоть чем, или вход на ветвь - неуважение ко всем участникам через растрату их времени и прочих ресурсов. Кто после этого самого господина Воробья уважать захочет? Это обычная тысячелетиями проверенная этика.

Ссылка на комментарий

Вы таблеточки-то напрасно не пьёте, вам надо...

Кстати про пилюли/таблеточки: если господин Андрей Воробей такой патриот России - мог бы делом помочь - сейчас такие требуются в Сирии для защиты Дамаск от удара томагавков, запланирован на март-апрель 2018, разместят по несколько россиян на каждом угрожаемом объекте в Дамаск и окрестностях - если США ударяет по объекту с россиянами - это будет акт войны и по конвенциям ООН можно будет в ответ бить по континенту США. Сейчас идёт массовый набор, химики тоже нужны чтобы доказать, что сделанная по приказу Башара Асада химическая атака есть результат действий ИГИЛ, платят хорошо и рублями из российского бюджета через фирму-работодателя-однодневку и через ИГИЛ свинцовыми пилюлями. Господин Воробей, воспользуйтесь вашей личной пернатостью - летите в Сирию, ведь вы воробей а не хомячок диванный. Ну не можете вы помочь советом в теме ПЭТ, так помогите делом в Сирии, за одно заработаете, порезвитесь - на войне можно вообще всё что угодно - пограбить, насиловать, убивать, взрывать и жечь за просто так - война всё спишет - вы ведь прилетите в Сирию просто воробьём и сможете стать орлом в этих и подобных столь желаемых вами делах. Дерзайте.

Изменено пользователем Toolinvent
Ссылка на комментарий

 удара томагавков

 

[offtop]Смотрел я как-то фильм "Крепкий орешек 4.0". Там был один тип - террорист-хакер. Злой. Но очень воспитанный и вежливый. Очень забавный. :lol: Правда, пытался устроить большой песец, ну и до кучи похитил дочку Мак`клея, за что и огреб люлей от того: Мак`клей его пришил.

Так вот. К чему это я....

Местный русофоб и антисоветчик, вражеский жополиз неолиберастов Toolinvent очень похож на этого типа, только не забавный. :at: :at: :at:

 

PS. К сведению Toolinvent`а: если его вонючие пиндосские "томагавки" полетят в сторону Руси, пиндостан получит в ответ подарки"ярче 107 Солнц" - мегатонн по 50-100. После чего  Toolinvent будет в своем бывшем пиндостане отбиваться от пиндосских гулей и хэдкрабов. :ds:  Я понятно объясняю?[/offtop]

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
[offtop]Смотрел я как-то фильм "Крепкий орешек 4.0". Там был один тип - террорист-хакер. Злой. Но очень воспитанный и вежливый. Очень забавный. :lol: Правда, пытался устроить большой песец, ну и до кучи похитил дочку Мак`клея, за что и огреб люлей от того: Мак`клей его пришил.

Так вот. К чему это я....

Местный русофоб и антисоветчик, вражеский жополиз неолиберастов Toolinvent очень похож на этого типа, только не забавный. :at: :at: :at:

 

PS. К сведению Toolinvent`а: если его вонючие пиндосские "томагавки" полетят в сторону Руси, пиндостан получит в ответ подарки"ярче 107 Солнц" - мегатонн по 50-100. После чего  Toolinvent будет в своем бывшем пиндостане отбиваться от пиндосских гулей и хэдкрабов. :ds:  Я понятно объясняю?[/offtop]

Величайший патриот России господин St2ra3nn8ik набрал его собственное имя не русскими буквами, посмотрел созданный "пиндосами" фильм лет примерно 10 назад снятый, восхитился нерусским/не россиянином героем Мак-клеем и написал постскриптум длиннее чем основной текст! Своё - российское - забыл или нечего в пример привести?

В РВСН РФ как я помню, самые мощные БЧ=330килотонн, т.е. 0,33 мегатонны номинальной мощности с регулировкой вниз ступенями по 110КТ в любой момент времени до входа в атмосферу - когда кончается радиосвязь. Поэтому 50-100МТ в США просто не прилетит. На Тополя ставили 120КТ по 3шт без ложных целей. На торпеды флота - 4 шт обычно на 1 лодку - БЧ 120КТ с 4 ступенчатой регулировкой вниз до пуска торпеды методом извлечения части элементов.

Томагавки пахнут немного краской, пластиком и сильнее - топливом - авиакеросин. Совсем они не вонючие, пока на разорвут задницу милошевича-хуссейна-каддафи-подобного людоеда.

В тему ПЭТ этот St2ra3nn8ik ничего содержательного не написал, т.е. впустую потратил время тех, кто пытается в России что-то полезное делать. Это так патриотизм в действии выражается. Даже не сказал какими словами меня надо называть чтобы отменить прилёт томагавков в Россию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...