Перейти к содержимому
Форум химиков на XuMuK.ru
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

AntrazoXrom

Проект "AntrazoXrom"

Рекомендуемые сообщения

Троллинга нет

"Ну вот блин теперь из за того что мне химия нравится больше придется бросать пить высовывать сигарету изо рта и доставать шприц из руки, и все для кого та опыта, пойду уксус с содой смешаю и за проведение этого ОПАСНЕЙШГО опыта ( СО2 выделяется !!!!) я хочу платиновую посуду и кусок магния ( ведь без этого реакция не пойдет)"

А вы говорите - троллинга нет. Стоило сказать волшебное слово - и он появился :cc:

Поделиться сообщением

"Ну вот блин теперь из за того что мне химия нравится больше придется бросать пить высовывать сигарету изо рта и доставать шприц из руки, и все для кого та опыта, пойду уксус с содой смешаю и за проведение этого ОПАСНЕЙШГО опыта ( СО2 выделяется !!!!) я хочу платиновую посуду и кусок магния ( ведь без этого реакция не пойдет)"

А вы говорите - троллинга нет. Стоило сказать волшебное слово - и он появился :cc:

Это не троллинг.

Поделиться сообщением

А можно тогда сразу несколько опытов ? Только по интереснее . Например , синтез Люминола с нуля и красивые фотки выложить :D

Поделиться сообщением

Это не троллинг.

Краб абсолютно прав.

Это не троллинг, это клоунада какая-то.

Поделиться сообщением

Так! Надоела мне эта флудильня.

Я создаю тему для отчетов по проекту в ОБЩЕЙ химии. Там весь бред будет удаляться. Эта тема остается для болтовни (ибо Курилка).

Поделиться сообщением

Поддерживаю идею собираться по субботам(а может и по воскресеньям-это стоит обсудить,когда соберется компания.

Поделиться сообщением

Baynti+, Ваше сообщение №30 в теме с одноимённым названием в разделе "Общий". Там опыт в котором готовят хромовую смесь. А почему мальчик нагревает хромовую смесь (+анилин) без очков? Сильно агрессивные среды - работа только в защитных очках и желательно в тяге!

Поделиться сообщением

Dezmond, согласен. Да ещё и держит пробирку почти вертикально. Но в данном опыте предполагается незначительный подогрев, что бы реакция прошла быстрее. О кирячении речи не идёт. Так что пару секунд поработать со спиртовкой я счёл возможным и без очков.

DX666, в школе после уроков. Ну и когда у меня есть время туда приехать.

Изменено пользователем Baynti+

Поделиться сообщением

Итак, вчера прошло второе занятие.

...

Какие стеснительные ребятишечки. Не надо их ТБ пугать, они и так не знают куда руки спрятать.

Чисто методическое замечание. Не надо-бы этих фонОв рекламных ребятишкам показывать, они и так телевизором "закормлены". AntrazoXrom, не возражаеш?

В продолжении темы о нагрузке органов чувств:

продолжаем собирать методическую копилку-

АКТИВИЗАЦИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАЩИХСЯ НА УРОКАХ ХИМИИ

Квалификационная работа http://referat.ru/referats/view/31639

Особенно проработать список литературы в этой работе!

Ух, щас как начну матерых методистов готовить! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас