Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Тайные фантазии, о которых мы стеснялись кому-то рассказать


ШинобиD

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

В некоторых странах можно жить не работая. Не на проценты , а просто так , на пособие. И пособие за безделье повыше,чем у рабочих зарплата в некоторых других странах (не будем показывать пальцем).

Ну, это, некогда было зафиксировано в неких творениях вроде "Это я, Эдичка". Не будем лезть на стенку: мы, все же, не известный депутат Милонов. Но сейчас, во времена кризиса, у них там, по словам тамошних обитателей, житуха совсем не та. 

Ссылка на комментарий

В некоторых странах можно жить не работая. Не на проценты , а просто так , на пособие. И пособие за безделье повыше,чем у рабочих зарплата в некоторых других странах (не будем показывать пальцем).

И как не странно там количество безработных не превышает некоторого статистического порога. Что ставит под сомнение  вашу гипотезу что все рабы хотят ничего не делать.

С чего вы взяли? У них уж трудовой рефлекс выработан годами. К тому же, если человек имеет возможность жить на пособие, или огребать огромное бабло создав свою фирму, так не дурак же, выберет второе.

Ссылка на комментарий

С чего вы взяли? У них уж трудовой рефлекс выработан годами. К тому же, если человек имеет возможность жить на пособие, или огребать огромное бабло создав свою фирму, так не дурак же, выберет второе.

Не дурак,но большинство думает иначе. Меня лично,даже на большую зарплату сложно заманить. Но другие думают так:"если у меня будет фирма,то я сам должен платить зарплаты,нести расходы,и опять же сам у себя не своруешь. А здесь,я сам получаю гарантировагную зарплату,да и левачок имеется,ни за что не отвечаю,ничем не рискую..."

Ссылка на комментарий

Не дурак,но большинство думает иначе. Меня лично,даже на большую зарплату сложно заманить. Но другие думают так:"если у меня будет фирма,то я сам должен платить зарплаты,нести расходы,и опять же сам у себя не своруешь. А здесь,я сам получаю гарантировагную зарплату,да и левачок имеется,ни за что не отвечаю,ничем не рискую..."

Типичная психология маленького винтика бессмысленной и беспощадной мясорубки. Как в детском саду - меня покормили, напоили, игрушки дали, поиграли, свиздюлей выдали, спать уложили. Живи, как зомби, вечно управляемым самодвижущимся механизмом. Без амбиций, без стремления, без мечты, без будущего.

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Амбиции,и стремления-это все хорошо,но для среднего,обычного человека важна стабильнлсть(синица в руке). Опять-таки,когда ты молодой,и НЕ надо каждый день кормить семью,легко жить амбициями,а не здравым смыслом. Поэтому,не судите,да не судимы будете. Каждый делает свой выбор,и на это у каждого есть право. И здесь нечего осуждать,и обсуждать!

Ссылка на комментарий

Хочу,чтобы пиндосы,как фашисты в Нюрнберге,ответили за испытания ядерного оружия на людях в 1945.

И чтобы наши генералы ответили за испытания на СВОИХ солдатах в 1954. И за более недавние издевательства. Изменено пользователем Дикий Копатель
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Амбиции,и стремления-это все хорошо,но для среднего,обычного человека важна стабильнлсть(синица в руке). Опять-таки,когда ты молодой,и НЕ надо каждый день кормить семью,легко жить амбициями,а не здравым смыслом. Поэтому,не судите,да не судимы будете. Каждый делает свой выбор,и на это у каждого есть право. И здесь нечего осуждать,и обсуждать!

А кто же вас заставлял то обзавестись семьёй? Девки до свадьбы не давали?  :lol: Вынужден констатировать тот факт, что семья в современном обществе - самый невыгодный способ вложения финансов. Зарплаты простого рабочего вряд ли хватит, чтобы содержать изболтанную жену, не говоря уж о детях. Всю жизнь работай, корми, учи, лечи своего отпрыска. И тут он вырос, спился, сел в тюрьму... Отличный результат стараний.

Я бы вобще пол планеты придушил....а то шипко много развелося всяких..((

А можно поподробнее, кого именно по вашим убеждениям следует придушивать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...