Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Лучших ученых будут уничтожать по всему миру! Готовтесь!


Jason dinAlt

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ну, хотя бы будем знать, кто из учёных был лучшим - ну, когда его того, ...ну эти его того - а мы поймём, что он лучший... был, ну поняли. :)

Изменено пользователем Хоббит)
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сельское хозяйство в Сибири- абсолютно реально!

Просто агротехника отличается от таковой на юге.

В том году покупал на зиму несколько мешков привозной картошки. Не хранится она!

Даже выращенная в ста км от меня картошка не хочет храниться.

То что оно реально - я не спорил. Но какой ценой и в какие сроки? В любом случае в Сибири не получить урожай сопоставимый с таковым на Кубани - это аксиома. 

У меня тут в Тверской области дачников хоть отбавляй. И тоже все подряд растить пытаются. Когда у моей тещи в Черноземье клубнику (или точнее землянику садовую) ведрами собирают размером иногда с яблоко, в Тверской области она только цвести собирается, а через месяц урожай собирают размером с лесной орех  :lol: . Ну а в принципе - реально, растет почти все. В том году у друга на даче ближе к осени был, и даже картошку ему немного помог выкопать. С одного куста - три-четыре картофелины размером чуть больше грецкого ореха. А по нормальному с одного куста должно быть сразу пол ведра (это я вполне серьезно). 

Поэтому, на мой взгляд, занятие сельским хозяйством в местах для этого не предназначенных - занятие почти бесполезное.

Ссылка на комментарий

Сельское хозяйство в Сибири- абсолютно реально!

Просто агротехника отличается от таковой на юге.

В том году покупал на зиму несколько мешков привозной картошки. Не хранится она!

Даже выращенная в ста км от меня картошка не хочет храниться.

Когда Тоту что-то не понятно, то Тот посылает павианов, что бы они выяснили. В свое время Египет кормил хлебом Рим, а тереть Сибирь кормит хлебом Египет. Как так? С одной строны тут виновата Асуанская плотина, которая прекратила паводки и  нанеление ила на поля. В Сибири же с потопами не борются. Все же это не полное объяснение. Павианы обозрели Сибирь вдоль и поперек. Так что теперь Тот однозначно заявляет, что представление о Сибири как о таежном таежном крае с медведями ошибочно. Тайга в Сибири есть (одно место в Красноярском крае, подписанное гигантскими буквами «ТАЙГА»), но это такой же аттракцион для туристов, как пирамиды в Гизы. Русские всю нашу эру практикуют подсечно-огневое земледелие, в частности Тайга вырублена и продана в Китай, а что не купили то сожгли и провожают сжигать. Сибирь сейчас это степь, где пасется скот и растёт хлеб. Да зимы в Сибири холодные, но хлеб растет не зимой, а летом. А летом в Сибири африканский климат.

Изменено пользователем Тот Самый 1
Ссылка на комментарий

:) и не стоит терять на всяких "стерлиговых" своё драгоценное время. Думаю, что уровень опасности для себя со стороны окружающей действительности каждый и так осознаёт в каждый момент истории.

Ссылка на комментарий

Меня так и не просвятили.Что это за лох бородатый?

 

Биржа "Алиса". Там обул лохов в 90-е, потом гробами торговал, теперь бородой трясёт и топит за православие и Берёзовую Русь в стиле Есенина. Торгует хлебом по 1400 рублей за буханку. Эксклюзивный товар, исключительно для городских пользователей "Гелендвагенов". Но, при этом - за народ. Он настолько за народ, что он занароднее самого народа за народ!

 

А проще говоря - сука и гондон штопанный.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Биржа "Алиса". Там обул лохов в 90-е, потом гробами торговал, теперь бородой трясёт и топит за православие и Берёзовую Русь в стиле Есенина. Торгует хлебом по 1400 рублей за буханку. Эксклюзивный товар, исключительно для городских пользователей "Гелендвагенов". Но, при этом - за народ. Он настолько за народ, что он занароднее самого народа за народ!

А проще говоря - сука и гондон штопанный.

Типа "при Коммунизме все равны, но бюрократы умудряются быть ровнее".

Ссылка на комментарий

Типа "при Коммунизме все равны, но бюрократы умудряются быть ровнее".

 

Бюрократы, как вши в бараке - неистребимы.

Но этот перец - не бюрократ. Это разновидность гнилославной сволочи, которой кол осиновый в жопу - милосердная казнь.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Плохие новости, коллеги! Нас будут находить во всех странах мира, наиболее талантливых, и уничтожать на месте, как бешенных собак! Шутки кончились, всё серьёзно!

https://www.youtube.com/watch?v=4EACQFhnyTU

Что делать? Рыть бункер, или строить ракету и лететь в космос? 

Это очень похвально, что Вы себя причисляете к плеяде лучших и наиболее талантливых учёных. Чего уж тут скромничать, действительно. Что есть - того не отнять, так ведь? Только, слово бешенных (в Вашей транскрипции), пишется с одним "н". Но, это, право, такая мелочь, что мне даже неловко указывать на это.

Ссылка на комментарий

Только, слово бешенных (в Вашей транскрипции), пишется с одним "н". 

 

Это проблема "ё". Там было - "бешённых". Смысл этого слова ускользает, но это, несомненно - очень сильное слово! Мы можем наполнить его смыслом, нельзя дать пропасть такому слову! Давайте вместе придумаем контекст к нему.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...