Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Забаньте Ивана


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Уже в 2016 году на форуме было зарегистрировано 100000 пользователей. А сейчас уже больше стало. Так что тут стоить сделать поправку - четверть активных пользователей.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Инфинити сказал:

Черт, а сейчас читаю тему и вижу: "Забей на Ивана"....:bn:

Тема уже и не про Ивана же пошла. Да и Иван похоже переобуться ушёл 

Всё же по нытью и занудному размышлизму Иван типичный представитель семейства Хоббитов

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, dmr сказал:

 

Но можно обратить Ивану  внимание на быструю Инфинити.

Меня солдаты называли "Торпеда" вслед, когда я утром проносилась, опаздывая на работу, мимо плаца, где у них было построение....:ag:

А летом, когда я одевала короткий сарафан, орали, какой красивый на вас парапланчик...:ag:

Изменено пользователем Инфинити
  • Like 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, dmr сказал:

Круче всех бонусы стрижет Ятчех и МГМ, и вполне заслуженно

Да у yatcheh`а не просто абсолютно заслуженных лаек лайков дофига, так у него по лайкам ещё и КПД непревзойдённый!:rolleyes:

Изменено пользователем St2Ra3nn8ik
Ссылка на комментарий
В ‎18‎.‎12‎.‎2018 в 09:43, Инфинити сказал:

Битва аффинажников, нет, аффинажистов, или аффинажеров???

Как правильно то пишется? ....

С учётом франкофонского происхождения самого слова м.б. "аффинажье"... По-моему, звучит неплохо...

Ссылка на комментарий

Я смотрю, тут полфорума аффинажья, просто интересно, неужто такой прибыльный источник дохода? Мой отец занимался нумизматикой, у него серебряных монет разных государств и эпох было несколько огромных альбомов, но когда я взяла несколько монет и отнесла их в ювелирную мастерскую, чтобы сделать себе несколько колечек, ювелир сказал, не запаривайтесь, оно того не стоит, проще купить,готовое, цена серебра-сущие копейки....:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...