Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С Новым годом!


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 часа назад, Korenev сказал:

только так смогу

Это уже круто. Взгляд вандама, по мощи сравним только с его же вертухой в прыжке 

Вертуху в прыжке умеете, надеюсь?)) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, yatcheh сказал:

 

На нашего дворника похож. Если ещё ватник и малахай - один-в-один!

Сразу вспомнилось - "из далекого политического прошлого":

Как известно Л. И. Брежнев был большой любитель хороших автомобилей и сам частенько управлял ими. Как то ехал он с личным водителем и решил сам поуправлять. Водителя справа посадил, сам -за руль. Естественно, притопил, далеко за сотню. Гаишники с радаром в кустах спрятались, видят --их клиент. Один выбегает--палкой машет. Машина остановилась. Он только к водителю сунулся, сразу развернулся и назад, к своей идёт. Напарник его спрашивает: Что это там за гусь? Он ему в ответ: Не знаю, кто это, но за водителя у него сам Брежнев.

 

  • Like 1
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, dmr сказал:

Это уже круто. Взгляд вандама, по мощи сравним только с его же вертухой в прыжке 

Вертуху в прыжке умеете, надеюсь?)) 

Не, мое кунгфу однозначно слабее вандамового. Могу просто прыгнуть, без вертухи :al:

Ссылка на комментарий

В Рязани отметили корейский новый год. Корейцы - не дураки выжрать. А я к племяннику на день рожденья не пошёл сегодня, хреново себя чувствую - простудился и недоспал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...