Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Школьная химия.


FilIgor

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
нет к репититору я начал ходить 2 года назад и он существенно мне помог, у меня остались только ошибки по невнимательности если увижу то исправляю да и клавиатура залипает(((((

Вот после этого -

 

Мне журнал очень нравицо,

- не очень-то верю.

Такая "ошибка" не характерна для "невнимательности".

Ссылка на комментарий
но я поражаюсь классу как можно в 9 классе не знать формулу серной кислоты, и не мочь решить простую задачу на количество вещества?????

А как можно в 10 классе, изучая органику, не знать, как обозначается углерод?!

Я не говорю о решении задач....

Ссылка на комментарий
Вот после этого -

 

 

- не очень-то верю.

Такая "ошибка" не характерна для "невнимательности".

Ну я слышал есть какай-то память которая подсказывает нам как писать - по моему зрительно- какая-то

Ну как пишут так я и читаю так и пишу - по русскому всё равно трайбан))

Ссылка на комментарий
Ну я слышал есть какай-то память которая подсказывает нам как писать - по моему зрительно- какая-то

Ну как пишут так я и читаю так и пишу - по русскому всё равно трайбан))

 

Мдам. Учись, студент, учись )) Можно любую память приспособить так, что ты будешь писать грамотно. Но только, если будут усилия )))

 

А у нас в школе что-то странное творится: я смог поймать учителя химии и мы договорились , чтобы он проконсультировал меня )

Ссылка на комментарий

у вас отличные учителя! у нас учительница каждый урок говорит " на фига мне всех вас учить, кому надо, сам выучит", а обьясняет так, что мне повесится хочется. когда на родительском собрании моя мама увидела её, сказала " эта женщина ничему хорошему научить не может. ты вообще откуда химию знаешь?". а последняя её выходка убила всех. поставили замену. первый урок. она " я из-за вас должна в 8 часов вставать и идти в эту дурацкую школу". я конечно преувеличиваю, но выражение её лица говорило именно это.

Ссылка на комментарий
Вот после этого -

Мне журнал очень нравицо,

- не очень-то верю.

Такая "ошибка" не характерна для "невнимательности".

Именно невнимательность - нужно два "ц" :lol:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...