Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Фигня! Не масштабно!

Самый мощный посыл Медведева касался энергосберегающих лампочек!

И попробуй скажи, что не правильный посыл?

 

У Медведева что не посыл - то мощный. Хранитель Стула, Повелитель Времени, Энергосберегающий Дракон, и вообще - Позитивный До Идиотизма Лучезарный Пожелатель Всего Самого Наилучшего! 

Ссылка на комментарий

Пипец аббревиатуры! 

- ХС, ПВ, ЭД, и вообще- ПДИЛПВСН! :)

Это все потому, что у нас в правительстве сидят исключительно Мудрые, Умные, Добрые, Активные, Креативные, Интиллигентные.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Пипец аббревиатуры! 

- ХС, ПВ, ЭД, и вообще- ПДИЛПВСН! :)

Это ка вспомнилось давнее (я не москвич, поэтому про достоверность не могу утверждать  :ds: ).

Когда пошла мода переименовывать все институты в университеты, да академии, в московском институте дальней авиации и космонавтики тоже решили, что он будет универом. Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики - звучит гордо. Но когда прочитали аббревиатуру...  :lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это ка вспомнилось давнее (я не москвич, поэтому про достоверность не могу утверждать  :ds: ).

Когда пошла мода переименовывать все институты в университеты, да академии, в московском институте дальней авиации и космонавтики тоже решили, что он будет универом. Московский Университет Дальней Авиации и Космонавтики - звучит гордо. Но когда прочитали аббревиатуру...  :lol:

В Перми есть институт ИМССРАН :lol:

Ссылка на комментарий

Вспомнилось, некогда в 90-х в России пыталась прижиться продукция детского питания известнейшей французской компании "Danone" под названием Bledina  :lol:

 

Забавный ролик на эту тему сняли создатели передачи "Оба-на!":

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...