Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Анекдоты


Психохимик

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

— Ой, София Марковна, вы такая умная женщина!
— Я не умная — я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

 

 

 

Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет его подчиненный.

Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!

  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, бродяга_ сказал:

Да ничего, минус 15.
- Ну, это нормально. А то по телевизору передавали, что у вас минус 47.
- А, ну так это на улице.

Чем дальше на юг и запад, тем холоднее  в гостиницах. Самый холод в гостиницах зимой - Краснодар, Ставрополь, Ростов.. И.. У нас горячей воды нет вторую неделю и водонагреватель сломался тоже именно сегодня.

В Якутии - тройные стекла, комнатной температурой там считается не 20 градусов, а наверное 30, на батареях можно омлет жарить.

Ссылка на комментарий

Не знаю, как кто, но пока падает чашка, я успевал два раза соскучиться, и два раза перестать думать о чашке, а потом поймать её на лету, когда надоело всё это дать.:al:

Ссылка на комментарий

Раньше я думал, что я обычный человек, просто вокруг слишком много глупов. И вот я найду других нормальных обычных людей и всё наладится.

Но потом оказалось , что я обычный социопат... Но другие остались прежними...

Ссылка на комментарий
‎10‎.‎01‎.‎2020 в 18:09, бродяга_ сказал:

Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет его подчиненный.

Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!

А если иметь несколько зарядников в разных местах?

Уменя один лежит в квартире, другой на даче

Ссылка на комментарий

Еrоsh: Прет, Малышка.
Girl: Почему Малышка... я ж тебя старше...
Еrоsh: Так я ж мужчина... т. е. ты должна чувствовать себя за мной как за каменной стеной... вот отсюда и малышка)))
Girl: за спиной... да я вешу больше тебя на 20 кг...
Еrоsh: епт... не в физическом плане
Girl: Ага... в духовном... у меня две вышки... психология и литература...
Еrоsh: бля... пришей себе яйца!!!

 

Нi-tеk: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.
Кvаk: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.
dim-оn: Шторы шевелились, школьники ширялись.
dim-оn: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.
vоlh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласссница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!! " - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла! " - шипел шофер. "Шам шакой! " - шепелявила шокированная школьница.
JеlоМе: о_О Широкомасштабно! Шедевр!
Нi-tеk: ... ... ... идиоты, сестренка во втором классе учится...

Изменено пользователем ZZZ7ZZZ
  • Like 2
  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...