Перейти к публикации
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендованные сообщения

Как вы там в Сибири живете? Холодно у вас?
- Да ничего, минус 15.
- Ну, это нормально. А то по телевизору передавали, что у вас минус 47.
- А, ну так это на улице.

Из объяснительной записки дворника:
- Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу.
Да, я лежал на газоне и ел траву, потому, что сломалась коса, а план надо было выполнить!..

Таксую. Беру заказ по месту, клиентка, девушка, разговорчивая, возил ее как-то уже, запомнилась. Разговорились по дороге. Она рассказывает:
- Представляешь, нам на работе материться запретили! Если не удержишься, и кто-нибудь услышит, премию урезают! А как не материться, я в детсаду воспитателем работаю!!!
Руль я удержал исключительно рефлекторно

Однажды после работы решил сходить в кино. Пришел в кинотеатр, а на кассе висит объявление "Билетов на 18: 50 нет". "Блин! "-подумал я и стал размышлять, что делать, идти в другой кинотеатр или домой поехать... В это время к кассе подходит девушка, читает объявление и задает вопрос кассирше: "А билетов вообще нет? ". "Нет, один есть", — отвечает кассирша, девушка покупает билет и идет смотреть кино. А я стою и понимаю все недостатки моего технического образования и достоинства женского ума, который способен различить такие понятия как "Билетов нет" и "Билетов нет вообще"

Поделиться сообщением

— Ой, София Марковна, вы такая умная женщина!
— Я не умная — я опытная. Была бы умной — не была бы такой опытной.

Опытный начальник по звуку клавиатуры может определить, во что играет его подчиненный.

Твой дом там, где зарядник твоего ноутбука и мобилы!

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Максим0 сказал:

Во всякой шутке есть доля нешутки.

Чушь как про мужиков  так и про женщин. Доля то может и есть, но небольшая.

Поделиться сообщением

4 часа назад, бродяга_ сказал:

Да ничего, минус 15.
- Ну, это нормально. А то по телевизору передавали, что у вас минус 47.
- А, ну так это на улице.

Чем дальше на юг и запад, тем холоднее  в гостиницах. Самый холод в гостиницах зимой - Краснодар, Ставрополь, Ростов.. И.. У нас горячей воды нет вторую неделю и водонагреватель сломался тоже именно сегодня.

В Якутии - тройные стекла, комнатной температурой там считается не 20 градусов, а наверное 30, на батареях можно омлет жарить.

Поделиться сообщением

Я чуть не уронил свой телефон на мягкое ковровое покрытие пола, но слава богу, у меня молниеносная реакция и я смог вместо этого ударить его об стену

Поделиться сообщением

Не знаю, как кто, но пока падает чашка, я успевал два раза соскучиться, и два раза перестать думать о чашке, а потом поймать её на лету, когда надоело всё это дать.:al:

Поделиться сообщением

Раньше я думал, что я обычный человек, просто вокруг слишком много глупов. И вот я найду других нормальных обычных людей и всё наладится.

Но потом оказалось , что я обычный социопат... Но другие остались прежними...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...