Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
24 минуты назад, mirs сказал:

Я в Закавказье жил какое-то время.

я тоже был студнтом, и чтотакое похмелье не знал.ты сейчас веришь ,что это был хаш,  я без хаша видел отсутствие похмелья. 

Изменено пользователем Чyдо
Ссылка на комментарий
1 час назад, Чyдо сказал:

вот смотри,похмелье - оно не существует вечно,это факт, другое ело, что его обдурить ни у кого не получилось, разве что те, кто знают что такое опиум. 

На этом этапе надо другие меры принимать. До 5 дней глюков допился в 17 лет. Потом под 30 до 2 суток лежал геподвижно и слышал винящие меня голоса. Психологи не помогали. Устроился в местную колонию. ЛТП пускай будет. Чтото среднее между армией и монастырём. 28 месяцев. Первый год не выходя за ворота, потом с товарищем, потом сам. Надо столько переварить в голове и научится делать по новому что вне этой колонии было нереально. Да ещё психологи не заинтересованы в улучшении пациента. А там боролись за каждый прогресс, потомучто реабилитация не вечная и делали это как соревнование. Кто лучше поможет. И алкоголизм это не болезнь . Это последствия чего либо.

Я например испугался когда вся семья уехала в 90 годы а меня не выпустили. В армию надо было скоро. Нажрался. Чем больше пил тем больше имел проблем. Здесь женился из страха остаться одному хоть на минуту. У каждого своё.

Уже 7 лет не пью. Панических атак нет. Научился управлять собой.

Свинарник, огород, кухня, мытьё сортиров. Самое лучшее упражнение это часами подметать. Недаром монахи это делают. Зависнешь с метлой и думаешь о том что ты и кто ты. Ну и год на таблетках.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Чyдо сказал:

я тоже был студнтом, и чтотакое похмелье не знал.

Измерь давление. Если зашкаливает, найди черноплодную рябину, только не варенье, а протертую с сахаром.

Полстакана  хватит, чтобы сбить.

Ссылка на комментарий
В 27.05.2019 в 21:07, ruso16 сказал:

До 5 дней глюков допился в 17 лет. Потом под 30 до 2 суток лежал геподвижно и слышал винящие меня голоса.

Да, я как-то познакомился с делирием, насекомые ползающие, это ещё как-то, когда ворота храма в ночном небе увидел в окно, ни фига се, подумал, вот это добухался... Ща смешно, тогда это было ужасно осознавать.

Изменено пользователем Монстр
Ссылка на комментарий

РРÑзани зааÑÑалÑÑиÑовали ÑеÑÐµÐ´Ð¸Ð½Ñ Ð¿ÐµÑеÑодной ÑÑопинки. ФоÑо

В Рязани заасфальтировали середину пешеходной тропинки. Фотографию в субботу, 1 июня, опубликовали в группе «Подслушано в Рязани». Автор снимка уточнил, что тропинка находится у ТЦ «Великан» в Московском районе города. «Это чтоб не привыкали к хорошему. Сначала вам дорожку сделай, потом вы дороги хорошие требовать начнете», — пошутил один из комментаторов. 

Подробнее на RZN.info:
https://www.rzn.info/news/2019/6/1/v-ryazani-zaasfal-tirovali-seredinu-peshehodnoy-tropinki-foto.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...