Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
1 час назад, Монстр сказал:

тебе показалось, что ты от алкоголя отказался. ты просто не вкусил крови,которая изменит тебя и твою жизнь, никчёмно существо.

Не ведаешь ценность человеческой жизни... печально. Сила убить врага ущербна на фоне силы возглавить врага.

Убивать самому своих врагов приходится лишь тому, кто жил столь криво, что не в состоянии объяснить профессиональным убивателям зачем им убивать его врагов.

Убив врага я не был счастлив, хоть и спас собственную жизнь - я тут же понял что это - ГОЛОВНЯК на...уй мне не нужный - избавится от тела оказалось даже трудней чем победить, потому на будущее нашёл того кто при большой нужде сделает работу быстрее, чётче и незаметнее меня.

Оттого и хвастать тут нечем... еслиб у меня была машина времени, яб откатил так что и враг был бы жив и просто не стал моим врагом - с огромным наваром для меня.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Да он жжет всегда, экстраверт хуля:al:Нажрался бухлищща, надо людЯм показать свой богатый внутренний мир:bx:   Авось помогут устаканицца.

Я интраверт, все дерьмо предпочитаю переваривать с минимальным выходом его наружу, и Монстру советую - чем меньше твой эфир/астрал засветится на публике, тем меньше у Системы шансов тебя споймати.

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Монстр сказал:

у меня глаз тяжёлый, посмотрю как убил

    "Не верю!"(с) Или в зеркало не заглядываешь?!

    

9 часов назад, Монстр сказал:

Ты убиллюдей больше чемя?

     Это повод для гордости, святоша?!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Электрофил сказал:

чем меньше твой эфир/астрал засветится на публике, тем меньше у Системы шансов тебя споймати.

   "Я Вас умоляю!"(с) 

  Да кому оно надо, покуда спокойненько виноградарствует, на машинке шьёт или бухает до бесчувствия, пардон, "делирия".

    Это ж он тут (в виртуале) такой грозный и бывалый. "Электронная бумага" всё стерпит, как говорится. Как в стареньком анекдоте: "Ну, раз сосед говорит, то и Вы говорите!"

   ИМХО

Изменено пользователем Nemo_78
Ссылка на комментарий
19 часов назад, yatcheh сказал:

 

А чё ты гонишь, хрен с бугра? Ты кто, чтоб понятия тут толковать? С тобой как с человеком разговаривают, а ты пальцы гнёшь, как баклан. 

 

Я не ратовал, за то, чтобы кого-то загнать туда. Я предупредил, что язык надо держать за зубами, если тема касается способов секса, чтобы не попасть в петушатник.

Не вызывают доверия лично мои слова, послушай авторитетное https://www.youtube.com/watch?v=ejqxcwRJNhQ

Со 2-й минуты.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mirs сказал:

Монстр чета жжет сегодня. Тыкила была несвежей.

текилы, вроде, не пивал никогда, а вот чача - вещь. первый раз ужрался так, что обнаружил себя уже дома, даже не помню как принимал решение оставить инструмент в саду и идти домой. на гаражах вкатил, мне ещё бутылочку с собой налили. Полез потом виноград подстригать, в итоге весь инструмент оставил в саду, ибо упился вдрыск.

Как ни странно, но похмелье от неё не такое как от других алкоголей, похмелье было, но я его остатками чачи вчерашней быстро заглушил, поспал ещё и быстро вышел.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Nemo_78 сказал:

  

    Это ж он тут (в виртуале) такой грозный и бывалый.

Мне известен сей факт поведения, это не новость для меня. А ещё я грешен, а не святоша. Просто я предпочту не лицемерить, не факт, что всегда получается, но тем не менее...

 

А куда твои сообщения пропали?

Святошей меня называете вы, я такого не говорил о себе.

Обстриг обезьянье дерево, дня три они лежали в ящике, я тока щас заметил, что они круто макушки согнули в сторону света.

Как быстро меняется мир, если за ним не наблюдать...

Ссылка на комментарий

А виноград своим усом может обкрутить предмет попавшийся буквально за несколько десятков минут, меньше получаса, очень быстро растения могут реагировать, однако.

Наука говорит, что виноградный ус - недоразвитая гроздь, с чем я с ней согласен.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...