Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
12 минут назад, Korenev сказал:

Еще бы цены он сравнил с теми, что были. Но это так - к первоначальной теме не относится. Лучше или хуже стало в Крыму - это уже второй вопрос. Речь исключительно про сам факт отжатия Крыма у соседа.

Если честно, мне абсолютно параллельно на их цены, ибы мы везде в России выживаем, как можем, и баснословных пенсий нам не платят.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Korenev сказал:

Речь исключительно про сам факт отжатия Крыма у соседа.

Ну именно я воспринимаю это , как расплата за сбитый в 2001 году в Крыму Ту-154.

Пассажирский. Авиакомпании "Сибирь."

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
7 минут назад, mirs сказал:

Ну именно я воспринимаю это , как расплата за сбитый в 2001 году в Крыму Ту-154.

Пассажирский. Авиакомпании "Сибирь."

Еще участие УНА УНСО в чеченской войне на стороне боевиков, а так же расчеты ПВО в 2008 г .Вот здесь собраны факторы, почему много добровольцев поехало на Донбасс , особенно после 2 го мая. 

 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Техно сказал:

Они далеко не подарок. )))

Ну у каждого есть свои оправдания конечно же. Но Крым это наша Родина историческая,не зависимо от того, что на сегодняшний день, и в меньшинстве на полуострове

А так то никто никому не подарок 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, dmr сказал:

Ну у каждого есть свои оправдания конечно же. Но Крым это наша Родина историческая,не зависимо от того, что на сегодняшний день, и в меньшинстве на полуострове

А так то никто никому не подарок 

Не поняла, когда узбек стал татарином?:ai:

Дамир, вы кто?

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Ну именно я воспринимаю это , как расплата за сбитый в 2001 году в Крыму Ту-154.

Пассажирский. Авиакомпании "Сибирь."

Серийные убийцы... основные жертвы их ПВО - пассажиры гражданской авиации. Таким как они нельзя доверять никакие комплексы ПВО.

Ссылка на комментарий
Только что, Максим0 сказал:

Серийные убийцы... основные жертвы их ПВО - пассажиры гражданской авиации. Таким как они нельзя доверять никакие комплексы ПВО.

Не, ну Боинг в 2014 был заказным, так что по мотивам они всеядные.  Вроде килеров и наемников с серийными по разным статьям проводят.

Ссылка на комментарий
1 час назад, dmr сказал:

Но Крым это наша Родина историческая,не зависимо от того, что на сегодняшний день, и в меньшинстве на полуострове

Крымских татар, как минимум три совершенно разных народа..

Потомки генуэзцев ( Феодосия), потомки хазар ( Бахчисарай) и потомки Золотой Орды ( Джанкой)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, dmr сказал:

Сосед как бы сам полусдох

Это да, я не говорил обратного.

 

3 часа назад, dmr сказал:

Память насильно пытаются выправить в цивилизованном мире

Насильно память не выправить. Те, у кого день Победы - это исключительно повод оббухаться в выходной и нацепить георгиевскую ленточку на трусы  не отличаются от фашистов ничем. Разве что последние иногда акции какие-то делают, а у первых в силу скудоумия даже на то мозгов нет.

3 часа назад, dmr сказал:

Я бы сказал, стало лучше, чем могло бы быть, останься Крым в американской Украине. 

Много "если" в вашем варианте. Можно сравнивать только то, что было, с тем, что стало. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...