Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
8 минут назад, Korenev сказал:

Не то чтобы они одни, но в целом посыл нормальный. В Тверской области четыре бывших моногородов с развалившимися заводами вполне себе не плохо живут исключительно за счет туризма. Они, правда, все на Волге.

Туризм в Хакасии на нулевом уровне, сюда надо миллиарды вкладывать, прежде чем будет результат. А этот балбес способен только на организацию тренировочных лагерей для левых радикалов. Всё как в соседней незалежной :ag:

6 минут назад, Korenev сказал:

Кто бы сомневался, учитывая кто составляет этот рейтинг.

Рейтинг формируется по экономическим, социальным и производственным показателям. Всё это открытая информация :al:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Himeck сказал:

Хакасия очень не дотягивает до общего фона! :ag:

Ты это калмыкам расскажи :rolleyes:, ну или тувинцам.

Впрочем первых усилили кикбоксером, теперь у них все попрет лучше, чем у нефтяных шейхов :lol:

14 минут назад, Himeck сказал:

Рейтинг формируется по экономическим, социальным и производственным показателям. Всё это открытая информация :al:

Это тебе на Кисель-ТВ на ухо шепнули?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Himeck сказал:

Туризм в Хакасии на нулевом уровне, сюда надо миллиарды вкладывать

Могли бы недорого нанять архитектора и ландшафтника для проекта курортного посёлка Жемчужный.

Это совсем не миллиарды. А то.. я даже не знаю, как назвать такое чЮдо. Абсурд или карикатура.

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, mirs сказал:

Могли бы недорого нанять архитектора и ландшафтника для проекта курортного посёлка Жемчужный.

Это совсем не миллиарды. А то.. я даже не знаю, как назвать такое чЮдо. Абсурд или карикатура.

 

На самом деле подобные поселки только за счет туризма и могут как-то жить. Вот только это совсем не дело губера. Это совершенно другой - совсем мелкий уровень. Уровень мэра этого Жемчужного и еще мельче. Найти инвестора, толкового предпринимателя или предпринимателей, предложив им соответствующие условия и будет сказка. Но нет. Наши муниципалитеты так не умеют. Ну а химеку все одно - губер виноват и все тут.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, dmr сказал:

Хобота арестовали https://m.lenta.ru/news/2020/07/24/hobot/amp/

Правильный пацан. Мошенничество херня. Посидит чуток - как у себя дома. Главное чтоб новую статью не впаяли, по которой 20 лет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...