Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Дурдом... куда катится мир?


bugmenot

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
4 часа назад, mirs сказал:

Побеждает жюри. Всегда. И раздает призики.

  Вот не уверен. Думаю, что в конечном счёте практически всегда побеждают устроители конкурсов/состязаний/лотерей (они же, собственно, для этого и задумываются), а жюри часто может быть и наёмным (формальным), только сколько-нибудь легитимизируя своими свадебно-генеральскими надутыми щеками более-менее заранее предопределённый результат.

   Это основа основ управляемой демократии, а прямая и стихийная возможны лишь в очень небольших социумах и, увы, далеко не всегда являют собой приятное зрелище, кмк...

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Nemo_78 сказал:

Думаю, что в конечном счёте практически всегда побеждают устроители конкурсов/состязаний/лотерей (они же, собственно, для этого и задумываются), а жюри часто может быть и наёмным

Да.. конечно..

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Nemo_78 сказал:

  Вот не уверен. Думаю, что в конечном счёте практически всегда побеждают устроители конкурсов/состязаний/лотерей (они же, собственно, для этого и задумываются), а жюри часто может быть и наёмным (формальным), только сколько-нибудь легитимизируя своими свадебно-генеральскими надутыми щеками более-менее заранее предопределённый результат.

   Это основа основ управляемой демократии, а прямая и стихийная возможны лишь в очень небольших социумах и, увы, далеко не всегда являют собой приятное зрелище, кмк...

Так я давно говорил, что бог есть зло, - ему всегда нужны будут всё новые и новые жертвы, а весь этот мирок есть мишура, морковка для ослов...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоббит+ сказал:

а весь этот мирок есть мишура, морковка для ослов...

У Вас есть другой глобус? Я опять максимально упростил, чтобы Вы не напряглись от измышлений.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Nemo_78 сказал:

   Боже! Сколько экспрессии! Чуть было сквозь экран кислотной слюной наборный паркет не забрызгал...

Говорят змеиный яд хороших денег стоит... может там и слюну хоботов принимают?

Ссылка на комментарий

У Монстра видать спермотоксикоз, видит око, да зуб неймет, вот он и сидит на видюхи онанирует, представляя себя на месте ютуберов.:ag:

Изменено пользователем Инфинити
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...