Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Жить в комнате невозможно :(


Help_

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Славик, ты бальной?

Тихо, мирно с барышней разговариваем, а ты вмешиваешься!

Хотя бы смысл написанного научись понимать!

НЕт, просто развлекаюсь! :arrr:

Смысл был более чем понятен - нарочито брутальный самец предлагает замужество, мотивируя при этом, что он типа по дому работящий. Брутальность самца определяется не красивыми словами, а поступками, исполненными отваги. Помнишь, когда я тебе предлагал весь сыр-бор в скайп вынести? Что тогда испугался то? Настоящие самцы так не поступают. Настоящий самец должен быть резкий и дерзкий, не должен ничего бояться. А обои поклеить и штукатурку шкурябнуть - даже девочка сможет, если под рукой будет необходимый инструмент. Так что так вот.

Ссылка на комментарий

Ну, вы еще подеритесь, горячие финские парни ;)

 

А вот вам еще зогадко:

я щас отдыхаю в понтовом деревянном домике на Алтае типа люкс. Он весь из бревен, мебель внутри деревянная. С батареями и бойлером. Но так как я теперь к запахам трепетная, смущает меня именно запах. Какой-то он сладковато-кислый, как будто чем дерево пропитали. 

 

Заехала я в этот домик, заболела через пару часов голова, ну, думаю, утомилась в дороге... утром однако ж проснулась с трудом и головной болью. Ушла в горы, часа три бродила - голова прошла. Посидела в домике час - опять башка болит! Не, думаю, чото странно... Решила все облазить, проверить. Грешила на найденный в туалете баллончик для заправки освежителя без крышки. Такое ощущение, что его оставили в качестве именно освежителя, а не заправки, там если не заглушить, он будет тихо выпускать из себя освежающую дрянь... Ну, я его вынесла нах, все проветрила... потом подумала и просто сменила домик, просто потому, что мне расположение этого не оч. нравилось, а тут такой повод! ;) В новом домике запах намного слабее, но все же есть. Никаких освежителей там не наблюдается, так что я пришла к выводу, что это все же от бревен. Но голова, кстати, ваще не болит, так что жить буду в нем :)

Но все же мне интересно 1) чем могут быть пропитаны бревна, дающие такой запах? 2) а вообще насколько критичны такие вот освежители, которые какбэ медленно чото из себя выпускают? я так поняла, что тут заправку оставили в качестве именно постоянно "фонящего"  освежителя, как вот в таблетках бывают или еще в каких жидкостях на стене туалетов. Я и "таблетки" такие по жизни не юзаю, но народ же пользуется и не травится вроде. Конечно, вряд ли эта хуерга полезна, даже если не "фонит" постоянно... но и вряд ли настолько токсична.

Изменено пользователем Help_
Ссылка на комментарий

Я пока подожду нашего специалиста по гендерным отношениям.

А то уже пунктуацию за собой проверять начал :)

Ну, Славка, начинай:

- А царь то не настоящий!

%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B8%D1%

Или:

- Живьем брать демонов!

1913971.jpg


... Конечно, вряд ли эта хуерга полезна, ...

Что, простите?

Иргу знаю! У меня в деревне растет такая. В сыром виде не вкусная, но, говорят, полезная.

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Что, простите?

Иргу знаю! У меня в деревне растет такая. В сыром виде не вкусная, но, говорят, полезная.

Ну дык, значит, и ирга ваша в сыром виде - хуерга, коли она не вкусная  :lol:

Ну, вы еще подеритесь, горячие финские парни ;)

 

А вот вам еще зогадко:

я щас отдыхаю в понтовом деревянном домике на Алтае типа люкс. Он весь из бревен, мебель внутри деревянная. С батареями и бойлером. Но так как я теперь к запахам трепетная, смущает меня именно запах. Какой-то он сладковато-кислый, как будто чем дерево пропитали. 

 

Заехала я в этот домик, заболела через пару часов голова, ну, думаю, утомилась в дороге... утром однако ж проснулась с трудом и головной болью. Ушла в горы, часа три бродила - голова прошла. Посидела в домике час - опять башка болит! Не, думаю, чото странно... Решила все облазить, проверить. Грешила на найденный в туалете баллончик для заправки освежителя без крышки. Такое ощущение, что его оставили в качестве именно освежителя, а не заправки, там если не заглушить, он будет тихо выпускать из себя освежающую дрянь... Ну, я его вынесла нах, все проветрила... потом подумала и просто сменила домик, просто потому, что мне расположение этого не оч. нравилось, а тут такой повод! ;) В новом домике запах намного слабее, но все же есть. Никаких освежителей там не наблюдается, так что я пришла к выводу, что это все же от бревен. Но голова, кстати, ваще не болит, так что жить буду в нем :)

 

Но все же мне интересно 1) чем могут быть пропитаны бревна, дающие такой запах? 2) а вообще насколько критичны такие вот освежители, которые какбэ медленно чото из себя выпускают? я так поняла, что тут заправку оставили в качестве именно постоянно "фонящего"  освежителя, как вот в таблетках бывают или еще в каких жидкостях на стене туалетов. Я и "таблетки" такие по жизни не юзаю, но народ же пользуется и не травится вроде. Конечно, вряд ли эта хуерга полезна, даже если не "фонит" постоянно... но и вряд ли настолько токсична.

Так и ведь и сами бревна могут весьма стойкий запах давать. Все хвойные, ольха, береза дают свой довольно сильный специфический запах. 

Ссылка на комментарий

 

Так и ведь и сами бревна могут весьма стойкий запах давать. Все хвойные, ольха, береза дают свой довольно сильный специфический запах. 

 

Могут. Я сперва на них и подумала и значения не придала запаху. Хотя три года назад прям в этом же домике останавливалась, ничего такого не помню. Но мало ли... Может, не обращала внимания? Да, а всего домикам 10 лет. Домики из сосны. 

 

Насторожила меня головная боль. Она так интересно проявлялась - хожу снаружи, все норм, прихожу в домик чайку попить, помыться, вот это всё... Бац. Начинает болеть голова! Похожу снаружи - через час уже никакой головной боли! Сутки я в таком режиме жила пока до Индейца Зоркий Глаз  меня дошло, что в сарае не хватает одной стены чото не так. И я стала искать причину. После убирания освежителя, запах стал слабее, возможно, он тоже давал какой-то типа "хвойный" аромат. После смены домика, запах еще слабее, фактически он как раз только в ванной, где бойлер.

 

Да, заметила, что тут явно недавно некоторые щели в бревнах заделали какой-то "резиновой" шпаклевкой. Почему недавно? Потому что есть и заделанные ею же явно давно, она уже затвердела и по краям сменила цвет. А эта однородно-розовая и легко продавливается пальцем. 

 

Пока я в общем просто часто проветриваю, да и нахожусь в домике только ночью. Пока сплю ;) Все остальное время меня кругом носит. Но спать приходится с окном "на проветривании", а это дюже холодно! 

 

Но голова так не болит. И то хорошо :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...