Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Равнодушие продавцов или отношение по совести?


AntrazoXrom

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Шо за баг блин на форуме? после слова "помощьььь" появляется куча мягких знаков?   :ai:

 

Делай, как я - на любой букве "о" переключи раскладку клавиатуры с кириллической на саксонскую. Бог в помoщь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

помощььь


помощьььь

Реально, двоит крутотень)) этоже фича! помощььь, помощьь помощьь помощььь


помощьььь


Реально, двоит крутотень)) этоже фича! помощьььь, помошь помошь помошьь

классная хренотень получается

Изменено пользователем Лофин
Ссылка на комментарий

А что-то давненько не слыхать официального аккаунта самого торгаша. Одни только его клоны гудят.

Товарищ начальник, я сегодня столкнулся со слежкой со стороны продавцов обычного хозмага. Тут в спойлере подробнее. Так что Ваши коллеги повсюду. И Ваши мысли тоже прослушивают.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Товарищ начальник, я сегодня столкнулся со слежкой со стороны продавцов обычного хозмага. Тут в спойлере подробнее. Так что Ваши коллеги повсюду. И Ваши мысли тоже прослушивают.

Я теперь даже ацетоны и 646-е разные постремаюсь в хозмагах брать! Буду дяденьку или тетеньку за деньги просить, а то вдруг камера заснимет.

Ссылка на комментарий

Вот оно и есть равнодушие! Молчит как рыба! Может уж за границу сдежал :lol:

Дык а чо рассказывать то? Флуда развели не по теме, аж в глазах рябит :lol:  По теме бы кто-нить что-нить написал.

Ссылка на комментарий

Я теперь даже ацетоны и 646-е разные постремаюсь в хозмагах брать! Буду дяденьку или тетеньку за деньги просить, а то вдруг камера заснимет.

Самое главное - это запретить спички. :lol:  Из них можно наскоблить красный фосфор. А если нашковырять очень много спичек, так и ядеpную буеголовку собрать дома можно :ay:

А ещё надо запретить руки, особенно очумелые :au:

С самого рождения ампутировать руки людям надо... И мозги....

Изменено пользователем +S_V+
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Самое главное - это запретить спички. :lol: Из них можно наскоблить красный фосфор. А если нашковырять очень много спичек, так и ядеpную буеголовку собрать дома можно :ay:

https://www.youtube.com/watch?v=7knkpFEGqvM

А ещё надо запретить руки, особенно очумелые :au:

С самого рождения ампутировать руки людям надо... И мозги....

Фу, ламерье, ниче не умеют. Чем вот так шкрябать проще было кипятком с головок берту отбуторить, отфильтровать от горючего, высушить, намешать с уротропином, забить в углекислотный огнетушитель- вот это знатно бахнуло бы. Реальная бомба из хозмага, не то что эти ваши головки и орг. перекиси разные. Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...