Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

ПАП-1 из Русхима


Crazy-kun

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Вывод - не покупать всё сразу у одной и той же продавщицы. Даже если она и настучит, то ей неизвестны ФИО потенциального Мити террориста, а по фотке с камеры видео наблюдения опознавать сильный гемор. Пожалуй, лучше прямо сразу позвонить ментам и заказать плутоний :ag:

В том и фишка, что из террористических пиротехнических товаров я там покупал только серебрянку. Помимо неё - кучу товаров для ремонта, инструменты, крепёж, землю для цветов. А удобрений у них вообще нет к сожалению. Когда работал в аптеке, у меня два парня купили какое-то неимоверное количество перекиси водорода, а когда выходили, один сказал другому:"ну что, осталась калийка для фитилей?". Внимание, вопрос: какова моя заинтересованность звонить ментам и доносить не знаю на кого, тем более, когда стоит очередь? А во ГНК предлагал некоторым коллегам сотрудничество, и то ненавязчиво, и можно было отказаться(шкура дороже, а безопасность никто не гарантирует).

Ссылка на комментарий

. Когда работал в аптеке, у меня два парня купили какое-то неимоверное количество перекиси водорода, а когда выходили, один сказал другому:"ну что, осталась калийка для фитилей?".

 

И что, собирались делать кису из 3% перекиси?

Ссылка на комментарий

И что, собирались делать кису из 3% перекиси?

Трехпроцентную можно сконцентрировать "на батарее". Или добавить гидроперита и осадить нитрат мочи азоткой. И еще куча вариантов типа забодяжить в трехпроцентной персоль с серкой и осадить глауберову соль на холоду.(научил поцыков плохому, резко ощутил кармический прессинг) Самое страшное- когда в одной и той же аптеке поцыки тарятся перекисью и двадцатикубовыми баянами- классика жанра!

 

А еще перекись можно на пероксохроматы пустить- на них аццкие ТОСы получаются (продолжил учить плохому, карма все тяжелее и чернее становится).

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Они что, ей колятся? :bn:

Нет, это такой мем пиросайтов- двадцатикубовые баяны кисы, меньше нельзя- не взлетит. Давишь такой поршнем, кристаллы хрустят, лепота! Держать рукой крепко, чтоб не сорвалось, а за стенкой- сосед-мент! Желательно начальник местного ОВД- тогда еще статью "покушение" пришить могут.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

В том и фишка, что из террористических пиротехнических товаров я там покупал только серебрянку. Помимо неё - кучу товаров для ремонта, инструменты, крепёж, землю для цветов. А удобрений у них вообще нет к сожалению. Когда работал в аптеке, у меня два парня купили какое-то неимоверное количество перекиси водорода, а когда выходили, один сказал другому:"ну что, осталась калийка для фитилей?". Внимание, вопрос: какова моя заинтересованность звонить ментам и доносить не знаю на кого, тем более, когда стоит очередь? А во ГНК предлагал некоторым коллегам сотрудничество, и то ненавязчиво, и можно было отказаться(шкура дороже, а безопасность никто не гарантирует).

Я в одной аптеке как-то затарился неимоверным количеством гидроперита и йодной настойки- даже косо не посмотрели. Очереди не было. Но это было давно и не очково, ибо по-деццки. А вот аспирином для опытов посерьезней тарился аккуратно-с каждой аптеки по маленьку (уже позже, уже с элементами паранойи- отношение общества и органов к пионерам-переросткам мне уже было знакомо по чужим ошибкам, хоть Женечка и посмеецца).

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

В том и фишка, что из террористических пиротехнических товаров я там покупал только серебрянку. Помимо неё - кучу товаров для ремонта, инструменты, крепёж, землю для цветов. А удобрений у них вообще нет к сожалению. Когда работал в аптеке, у меня два парня купили какое-то неимоверное количество перекиси водорода, а когда выходили, один сказал другому:"ну что, осталась калийка для фитилей?". Внимание, вопрос: какова моя заинтересованность звонить ментам и доносить не знаю на кого, тем более, когда стоит очередь? А во ГНК предлагал некоторым коллегам сотрудничество, и то ненавязчиво, и можно было отказаться(шкура дороже, а безопасность никто не гарантирует).

Это верно. Менты себе погоны сделают. Тoрчей никто не закроет, потому что у них уже на всё про всё готова справка о невменяемости. Соответственно, тoрчки придут и проломят башку стукачу патриотическому служителю Родины. И опять таки же, ни разу не сядут после этого :au:

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

И что, собирались делать кису из 3% перекиси?

Читал где-то про рецепт ГМТД на трехпроцентной перикиси. Но мне как-то слабо верится, что из этого что-нибудь получится.

Ссылка на комментарий

Я сегодня зашёл в магазин, там есть та самая серебрянка. Стоит 36 рублей.

Кстати, раньше в серебрянку добавляли масло, чтобы снизить ее активность и перед ее использованием рекомендовали прокаливать, чтобы это масло удалить.

 

 

Даже если она и настучит, то ей неизвестны ФИО потенциального Мити террориста, а по фотке с камеры видео наблюдения опознавать сильный гемор. 

Вот тут в помощь придут соц.сети! Берем фото с камер, запускаем гугл-поиск по картинке и находим!)))

ЗЫ: Что-то любая тема стала сводиться к наркам)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...