Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Паразиты русского языка или где начало и конец матерщины?


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А Вы разве не поняли?

Бездельники в СССР это те,кто не хотел работать,а хотел воровать безнаказанно.Вот они и развалили СССР.Вы посмотрите на нашу власть,это же вор на воре и вором погоняет.Вспомните Сердюкова с его бабами.

У меня есть знакомый,барыга(у меня их несколько,я можно сказать сам барыга,грешен,признаю).Он имеет свой дом,чуть ли не замок,три машины,две из которых по 3 лямки денег и доход в 200 000 р в месяц просто за плевание в потолок в буквальном смысле(деньги за аренду) плюс бизнес,который приносит еще тыщ 300-400.Причем бизнес тоже не бей лежачего.Купил за рубль продал за десять.И вот он тоже считает нынешнюю власть предателями и говорит,что в СССР было лучше.Вы не скажете мне почему он так думает,ведь то,что у него есть сейчас в СССР не могло быть в принципе.

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Вообще то барыга - это скупщик краденого. Если человек ИМЕЕТ законную собственность, и распоряжается ею, сдавая в аренду, то это не барыга. Теперь по поводу бизнеса. не покупайте по 10 - и весь бизнес его к чертям полетит. А если покупают, значит это выгодно. Опять таки - не барыга. Я думаю, что все проблемы общества - от перекоса ценностей. Мы привыкли, что все поровну, по справедливости, а если не поровну, то и нехорошо как-то... А принять надо такую точку зрения. Есть 2 стороны, и если обе довольны отношениями, то это нормально. Если он продает по 10 р, а вы согласны покупать - так почему он гад? Потому что нашел где купить за 1 р? Не нравится - идите туда и там купите за 1 р.

А по поводу того, что он считает СССР раем - так это клиника, тут диагноз индивидуальный и по сети не ставится .

 

И самое главное. При СССР за саму открытую дискуссию на подобную тему и вы и я уже сидели бы в центральном доме и давали показания. Думаю, это аргумент против СССР.

Ссылка на комментарий

По-моему считать СССР адом вот где клиника.А также считать Гайдара,Горбачева,Чубайса,Ельцина героями,спасшими страну.

На Украине тоже вот так же убеждены,что во всем виноват Путин.И не просто Путин,а все русские,

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

 Мы привыкли, что все поровну, по справедливости, а если не поровну, то и нехорошо как-то... 

Справедливости в СССР было маловато как-то. Одинаковая зарплата для всех (с одинаковой специальностью и на одной должности) - это бред, это уже не справедливо. Не могут два различных специалиста обладать одинаковыми способностями и возможностями, соответственно и зарплата у них должна отличатся. А по сему для хороших специалистов работа в СССР была, по сути бредом, чего ради выкладываться, если твоя зарплата точно такая же как у соседнего идиота? А вот как раз неучей, и других "граждан алкоголиков, хулиганов, тунеядцев" работа в СССР - рай да и только. Помните, как у Леонида Гайдая - "кто не работает - то ест, учись студент!"

P.S.: А вообще, спор на тему "когда было лучше - при СССР или РФ" малоперспективен.

Ссылка на комментарий

По-моему считать СССР адом вот где клиника.А также считать Гайдара,Горбачева,Чубайса,Ельцина героями,спасшими страну.

На Украине тоже вот так же убеждены,что во всем виноват Путин.И не просто Путин,а все русские,

Хочу расставить точки над i. Я выступаю не против русских, как таковых. У меня есть знакомые с российским паспортом, и со многими - нормальные ровные отношения. НО! Я категорически против российской власти. И если она захочет провести внедреж в мою страну, я, как многие в соседней Украине, возьму автомат и посмотрим, кто кого. Кстати, если америкосы захотят провести внедреж - результат будет таким же.

А по поводу ада вам нужно поинтересоваться не у надсмотрщиков, а у жертв, как там было. Надсмотрщики как раз кайфовали, еще бы... Почитайте воспоминания Новодворской хотя бы, или Григоренко. Можно попытаться осилить Солоневича, Солженицына, Шаламова.

Кстати, про ваш возраст вы так и не ответили. Опять стесняетесь?... 

Я не считаю Гайдара, Горбачева, Чубайса, Ельцина героями, они представители для меня другого государства, у нас своих хватает, что бы на чужих молиться. Я говорю, что они попав в сложную ситуацию, вывели из нее государство с не самыми большими потерями. Могло быть и похуже. 

Ссылка на комментарий

Ну вот, вы до сих пор не усвоили, что не Белоруссия, а Беларусь. Уже 23 года. Да нас приблизительно процентов 10 - 15. И пусть официальные социологические опросы вас не вводят в заблуждение. Вы же против того, чтобы самый замечательный сосед дядя Ваня, с которым вы вежливо здороваетесь и неплохо общаетесь, когда хотел тогда и заходил в вашу квартиру, пользовался вашим толчком, брал вашу посуду, командовал, какой ковер лучше повесить, даже из самых лучших побуждений. Вы такого соседа пошлете. Так чего вы удивляетесь нашей реакции на нахального соседа. ЕЩЕ РАЗ для тех кто в танке. С конкретным россиянином нормальные деловые отношения - я только за, о чем свидетельствует мое участие на форуме. Но при попытке аннексии смею вас уверить, вам мало не покажется. Многие слиняют, но многие и нет...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...