Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
19.09.2023 в 11:42, Lynatik сказал:

Министры меняются, приказ остаётся.

    Как Вы понять не можете, что этот "приказ" - тупая декларативная бумажка (75 % которой, вообще, представляет собой сборно-соляночный статотчёт "о состоянии текущих дел", чего в распорядительных документах, к стати, вовсе быть не должно), предназначенная одной только цели (с которой, справедливости ради сказать, и то путём достичь не смогла), а именно "втереть очки" высшему руководству, сделать, так сказать, максимально хорошую мину при максимально плохой игре.

 

    А на деле...

Что там министры?!. Даже, если и приказы изменятся, в реале, как была огромная ...ОПА по данному вопросу, так и останется. Даже самая правильная и красивая стратегия останется мёртвой идеей, если пальцем о палец не стукнуть по её конкретному воплощению. Что мы все, грешные, и наблюдаем.

Разумеется, акромя самых "продвинутых" с с больной богатой фантазией или, говоря проще, не совсем адекватным восприятием реальности.

 

   Как-то так...

Ссылка на комментарий
В 20.09.2023 в 23:31, St2Ra3nn8ik сказал:

Цифры IQ выше 140 показывают, что человек задрочил тесты IQ. Т.к. логики в задачах на такие цифры не более, чем в последовательности чисел с рулетки.

Ссылка на комментарий
22.09.2023 в 11:24, Lynatik сказал:

Цифры IQ выше 140 показывают, что человек задрочил тесты IQ. Т.к. логики в задачах на такие цифры не более, чем в последовательности чисел с рулетки.

IQ 65-70? Это преодолимо - учитесь абстрагироватся! А именно, решайте разнообразные абстрактные задачи, чем больше - тем лучше.

А вообще, особо не переживайте, вы - человек будущего! Таких как вы, поколение назад было вдвое меньше, а два поколения назад - вчетверо меньше.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
22.09.2023 в 12:37, Lynatik сказал:

«Госуслуги» будут давать имена детям.

    Вот всё удивляться не перестану, как ловко Вы в своей экзальтации жонглированием фактов и подменой понятий пользоваться умеете!

Во-первых, насколько я понимаю, "портал единого Госреестра ЗАГС" и "Госуслуги" - далеко не одно и то же...

Во-вторых, слово "сервис" (опять же в силу моего ограниченного понимания) предполагает услугу добровольного характера, т.е. ею Вы вольны не пользоваться, ежели мало-мальски думать и самостоятельно принимать решения пока ещё не разучились.

 

    Но Вам же непременно краски надобно сгустить и градус накала надуманной борьбы обязательно повысить! Хотя зачем, вот всё в толк взять не могу...

 

   Так что пока, увы... Это не

22.09.2023 в 12:37, Lynatik сказал:

Цифрофашизм прогрессирует.

, а токмо Ваше, скажем помягче, "сугубо авторское восприятие" окружающей действительности.

Ссылка на комментарий
В 22.09.2023 в 13:13, Nemo_78 сказал:

   Во-первых, насколько я понимаю, "портал единого Госреестра ЗАГС" и "Госуслуги" - далеко не одно и то же...

Я называю все интернет-сервисы, которые РФ предоставляет своим гражданам «Госуслугами». Не важно с какого интернет-адреса. Сделают кнопку на настоящих «Госуслугах», переводящую на т.н. «портал единого Госреестра ЗАГС» и станет эта приблуда настоящей госуслугой. А сделают обязательно.

 

 

 

В 22.09.2023 в 13:13, Nemo_78 сказал:

  Так что пока, увы... Это не

, а токмо Ваше, скажем помягче, "сугубо авторское восприятие" окружающей действительности.

В отличие от исконно-гитлеровского фашизма, цифрофашизм в РФ применяет свои методы к собственным гражданам. Фашисты времён ВОВ не присваивали номера немцам.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Ссылка на комментарий

Дальше так: баба встаёт на учёт по беременности, и на госуслугах появляется профиль её ребёнка - ФИО, ИНН, шо там ещё надо – не знаю. Если ребёнок сдохнет до рождения – запись удалят, если после – добавят дату смерти.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...