Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Новости науки и техники


+S_V+

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

"высокая мощность и при этом компактные размеры...":arrr::ag: Маленький токамак, зато сколько бобла распилили! Впрочем, ничего нового:al:

Или я совсем путаю трататушки, и это изделие было изготовлено еще при Майкле Горби?

Или я обсмотрелся фильма "Жмурки"?

"А я считаю, что детей пороть нельзя. Меня отец порол, и что? Я до сих пор хочу его убить, и еще кого-нибудь вместе с ним." :ag: Еще  несколько просмотров, и наизусть выучу все кино.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Электрофил сказал:

Или я совсем путаю трататушки, и это изделие было изготовлено еще при Майкле Горби?

Раньше ещё. Прогрессивная философия диалектического материализма позволяет делать такие изобретения, на основе которых можно пилить бабло не один десяток лет!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Himeck сказал:

Китай в теме. Им кровь из носа нужна чистая энергетика :al:

Вот поэтому китайцы  тянут газопровод из России

6 часов назад, Электрофил сказал:

"высокая мощность и при этом компактные размеры...":arrr::ag: Маленький токамак, зато сколько бобла распилили! Впрочем, ничего нового:al:

Или я совсем путаю трататушки, и это изделие было изготовлено еще при Майкле Горби?

Или я обсмотрелся фильма "Жмурки"?

"А я считаю, что детей пороть нельзя. Меня отец порол, и что? Я до сих пор хочу его убить, и еще кого-нибудь вместе с ним." :ag: Еще  несколько просмотров, и наизусть выучу все кино.

Бабло всегда и на всем пилят!

Люди получили ЗАРПЛАТЫ, с них заплатили налоги! Налоги попали в бюджеты, бюджеты выплатили пенсии и пособия!

А могли просто УКРАСТЬ или спустить в унитаз! Или чахнуть на бабле Чахликом Невмиручим!

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Arkadiy сказал:

Вот поэтому китайцы  тянут газопровод из России

Не только :al:

 

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин по видеосвязи запустили строительство новых атомных блоков в КНР.
В среду прошла церемония начала сооружения четырех новых энергосистем российского дизайна на Тяньваньской атомной электростанции и АЭС "Сюйдапу".
Ссылка на комментарий
1 час назад, Himeck сказал:

Не только :al:

 

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин и председатель Китая Си Цзиньпин по видеосвязи запустили строительство новых атомных блоков в КНР.
В среду прошла церемония начала сооружения четырех новых энергосистем российского дизайна на Тяньваньской атомной электростанции и АЭС "Сюйдапу".

Неужели китайцы ещё не научились копировать АЭС? 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Himeck сказал:

Термояд, поехали :)

 

 

 

10 часов назад, Электрофил сказал:

"высокая мощность и при этом компактные размеры...":arrr::ag: Маленький токамак, зато сколько бобла распилили! Впрочем, ничего нового:al:

Или я совсем путаю трататушки, и это изделие было изготовлено еще при Майкле Горби?

Или я обсмотрелся фильма "Жмурки"?

"А я считаю, что детей пороть нельзя. Меня отец порол, и что? Я до сих пор хочу его убить, и еще кого-нибудь вместе с ним." :ag: Еще  несколько просмотров, и наизусть выучу все кино.

Таки я не понял, по какой причине столько скептицизьма?  Попилили  бабло, не без этого, но  вещь сделали.Хорошая полезная вещица.  Продвинули прогресс. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Химикур сказал:

 

Таки я не понял, по какой причине столько скептицизьма?  Попилили  бабло, не без этого, но  вещь сделали.Хорошая полезная вещица.  Продвинули прогресс. 

Тамм с Арцимовичем обещали этот прогресс еще с 50-х годов, а воз и ныне там. Ключевая фраза здесь последняя - "правительство готово поддерживать и дальше" :ds:

Ну и Ковальчук, разумеется, пресонаж совершено несопоставимый с великими советскими физиками.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Химикур сказал:

Неужели китайцы ещё не научились копировать АЭС? 

Русские АЭС секретные. Залезешь внутрь - взорвётся.

АЭС других стран тоже секретные. А изобретать китайцы не умеют.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...