Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Вопрос-ответ


hroniker

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

дифузионник используют после масляного, для дожатия вакуума.

перед и с водоструйным его использовать бесполезно

Маслянного нету, самостоятельно усовершенствованный водоКОЛЬЦЕВОЙ находу, и пока ничем не заправленный стеклянный ртутный диффузионник, но ртути - практически нету. ВодоСТРУЙНИК уже давно без дела лежит.

Чем можно заправить стеклянный ртутник кроме ртути? Стекло его по РФА близко к пирексу.

Очистил "трибромбензольную эвтектику" и жидкая фаза исчезла - её создавали примеси. Буду заправлять чистым 1,2,4-трибромбензолом если не найду лучшего варианта.

Ссылка на комментарий

дифузионник без масляного не работает ))

у него производительность маленькая.

и с какой целью вы его будете использовать?

химикам он нафик в 99% случаев не нужен ))

то, что плохо летит, уже чистят на колонках))

купи себе масляный для заправки кондиционеров

у нас баксов 100 - 200 стоит

Ссылка на комментарий

дифузионник без масляного не работает ))

у него производительность маленькая.

и с какой целью вы его будете использовать?

химикам он нафик в 99% случаев не нужен ))

то, что плохо летит, уже чистят на колонках))

купи себе масляный для заправки кондиционеров

у нас баксов 100 - 200 стоит

У меня двухступенчатый водокольцевой, апгрейд - улучшено охлаждение и 50% раствор формиата калия. Этой зимой вакуумметр ниже 100 Па показывает.

А я химический ФИЗИК, и цель у меня соответствующая - объёмный разряд зажигать буду.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Охохо..Толи еще будет ! 

Знаете, когда мезгу забродвшую нюхаешь, то можно встретить запахи вызывающие неизвестные сознанию ассоциации, но почему-то распозноваемые. Так, например, запах забродившей черноплодки был противоположен запаху смерти, что мне сразу запомнилось навсегда, ибо как говорит один мой я: Вин хороших много, а тех которое запомнишь навсегда, мало.

А всё во времени протекает так, как и должно протекать, т.к. моё сознание, вероятно, не готово встретить антиматерию вот так просто - раз и встретил. От неожиданности от встречи можно и в обморок упасть, т.к. просто разорвёт сознание от такой мега-информации.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...