Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НОД в России. Россия символ надежды для мира


AsLand1

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А какая угроза может быть от сепаратизма? Путин у нас законопослушный, все будет по закону. Референдумы и все такое. Ну как в Крыму было. Или все таки как в Крыму не будет, а будет КТО, как на Донбассе? :lol:

Изменено пользователем alex1908
Ссылка на комментарий

Допрыгался Миша!

Мало тебе внешних врагов, ты еще внутренних искать полез! Видите ли, по горам Тувы тебе надо сепаратистов отстреливать! Вояка, блин!

Вот и объясняй теперь украинскому товарищу, что ты не верблюд, и совсем не это имел ввиду!

Ссылка на комментарий

А какая угроза может быть от сепаратизма? Путин у нас законопослушный, все будет по закону. Референдумы и все такое. Ну как в Крыму было. Или все таки как в Крыму не будет, а будет КТО, как на Донбассе? :lol:

 

Допрыгался Миша!

Мало тебе внешних врагов, ты еще внутренних искать полез! Видите ли, по горам Тувы тебе надо сепаратистов отстреливать! Вояка, блин!

Вот и объясняй теперь украинскому товарищу, что ты не верблюд, и совсем не это имел ввиду!

6MZlge-qArs.jpg

Ссылка на комментарий

Химик-философ, Вы осознаёте, что Ваши посты вполне могут потянуть на статью(а может, и не одну)?

Вы готовы сесть?

В каком это месте? Это Хакаский учитель за меня додумывает.

Ссылка на комментарий

Химик-философ, Вы осознаёте, что Ваши посты вполне могут потянуть на статью(а может, и не одну)?

Вы готовы сесть?

Федоров скажет сесть - химик-философ побежит исполнять с радостью   :lol:

Изменено пользователем Korenev
  • Like 1
Ссылка на комментарий

В каком это месте? Это Хакаский учитель за меня додумывает.

Я не специалист по трактовкам писаний, но мне кажется, что много где. Я стараюсь воздерживаться от спорных суждений. Впрочем, если  человек осознаёт соотношение риска и выгоды и сознательно идёт на риск - то и флаг ему в руки.

Изменено пользователем Митя
Ссылка на комментарий

Прочитал переписку химика с доморощенным философом. Возник всего лишь один вопрос.

Химик-философ, что у вас в НОД курят такое забористое? Без нарки такие перлы как "тувинские сепаратисты" и "сибирские боявики" и не напишешь то  :lol: .

Хотя может это не весь НОД такой, может это только химик-философ наш абсента на НГ обпился и до сих пор в себя приходит?

Ссылка на комментарий

Прочитал переписку химика с доморощенным философом. Возник всего лишь один вопрос.

Химик-философ, что у вас в НОД курят такое забористое? Без нарки такие перлы как "тувинские сепаратисты" и "сибирские боявики" и не напишешь то  :lol: .

Хотя может это не весь НОД такой, может это только химик-философ наш абсента на НГ обпился и до сих пор в себя приходит?

Идеи/мем Русского империализма получил не из НОД, а от Олгега Матвейчва на Селигере-2013, который [мем] успешно сочетается с НОД. К тому же мем Русского империализма есть вакцина от мема национал-демократии. Крылов ездит по стране заражая  национал-демократией население России, куда смотрят компетентные органы? Почему его не арестуют? Да потому что мы колония и нам запрещено самостоятельно принимать решения.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...