Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

День Победы 2015


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

А ты, как я вижу, ярый расеянен и презиратель украинцев?  

 

Вот только не надо подменять понятий! Бесполезно. У русских к этому уже стойкий иммунитет выработан..

 

Вся суть ввода у вас нового символа - обесценить уже существующие символы Победы, которые вашим диктаторам неугодны. Цель поставленная перед вашими диктаторами примитивна - измарать и обесценить вклад Советских Солдат в уничтожении коричневой чумы и освобождении захваченных народов. Только не на тех напали - даже наших внутренних либералов уже начали чморить за попытки приравнять коммунизм к фашизму..

 

Ну и насчёт "презрения к украинцам" - в неприятии лжи нет никакой украинофобии...

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну расскажите же, чем

уебищно

Исчо по сабжу:

 

Нужно было упомянуть что мак это символ первой мировой, и впоследствии его уже притянули ко всем войнам как символ памяти...  ну у них ущербных память и день скорби...  а у нас праздник и день победы....   день скорби у нас 22 июня...  видно скорбят что фашизм победили...
 
· 140
 
 
Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

То,что выдают за мак,это что то не понятное.Если бы я не знал,что это мак,то в жись бы не догадался.Вот как выглядит настоящий МАК,думаю сойдет как символ майдана.(печенюшки с маком) :lol:

post-96749-0-86781000-1431239189_thumb.png

Изменено пользователем alex1908
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Алекс,этот мак,с надрезанными коробочками,расцветает не красным цветком))). Я тоже долго не понимал,почему никто не борется с красным маком,на волне наркоборчества. Красный,и опийный-два разных растения

Ссылка на комментарий

Слышал,что если бы все погибшие воины Красной Армии в Великую Отечественную Войну прошли коробками по Красной площади,то они шли бы без перерыва 19 дней.

 

Если бы по каждому погибшему советскому солдату на земле устроили минуту молчания - человечество бы молчало 51 год...

  • Like 1
Ссылка на комментарий

До следующего юбилея,думаю ветеранов по всему миру уже не наберется. И минут молчания прибавится

К сожалению,это наверное,последний юбилей на котором присутствовали ветераны. И такое событие пытаются нивелировать нынешние лидеры.

Ссылка на комментарий

Гы, на "российского оккупанта" уже и такую пародию склепали:

Хочу озвучку голосом! (гугл увы не нашел такого ролика с озвучкой)

Хотя они(тот же афтор) это умеет:

 

Есть с озвучкой, совсем свежий ролег :ag:  Голос под оригинал "русский оккупант" сделан почти!

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...