Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

В этот день много лет назад..


Himeck

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Все помнят народную комедию "Ширли-мырли"? Как там Суходрищев разоблачил посла США - "Помню этого п..дора - он в Химках деревянными членами торговал!".

Вот же, блеать - до седых волос дожил, а только сейчас меня просветили, что "деревянные члены" - это не то, что я подумал, а - члены ЦК КПСС в виде матрёшек... ?

  • Хахахахахаха! 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, yatcheh сказал:

в заштатном городишке в Алтайском крае ни сгущёнка, ни масло, ни батоны не были предметом роскоши - обычные продукты повседневного спроса.

Повседневного спроса или повседневного предложения в торговой сети?
В Барнауле - сгущёнки точно не было..

5 часов назад, Korenev сказал:

Английский? Сомневаюсь, что каждая жертва егэ сможет сколь-либо прилично изъясняться на нем.

Купить билет, спросить дорогу, объясниться на ресепшн в гостинице - жертвы ЕГЭ смогут.

Это не советское, "читаю и перевожу со словарем"

Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Купить билет, спросить дорогу, объясниться на ресепшн в гостинице - жертвы ЕГЭ смогут.

Это не советское, "читаю и перевожу со словарем

Даже я смогу

Хотя зачёт по английскому на первом курсе с 7 раза из жалости поставили мне

Я тоже по советской системе читал переводил рассказывал стихи на пятёрку А в универе оказалось что нифига не знаю ни фига не понимаю

Ссылка на комментарий
17 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

Коммунисты Союз создали! .

О каком Союзе идёт речь?....... Если о Союзе индустриальных сталинских пятилеток, то это были уже не коммунисты, а  верноподданые императора. 

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, St2Ra3nn8ik сказал:

, когда она ещё Партией была, а не партией), боялись Коммунистов глисты.

Когда Партия была Партией?     В 1917?..... в 1937?........... 1954?........ 1968?....... 19.....?

забыл упомянуть  угар НЭПа.   

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Химикур сказал:

Когда Партия была Партией? 

Вот же как развезло обсуждение сгущёнки.. В в/ч ЗакВо  1986 год сгущенку выдавали офицерам и прапорщикам 
как предмет роскоши 1 банку раз в два месяца.. Сам получал ?

А что касается Партии, в 30-е годы формировали нового человека, и всех, кто не жертвовал своими интересами в пользу Партии или ещё куда-то, тупо отправляли валить лес. С теми, кто остался - выиграли войну. А потом сажать перестали, и выросло новое поколение.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
4 часа назад, mirs сказал:

Пробовали

Буквально недавно в дубаи. Правда если честно не с первого же дня. Но на второй день уже получилось. Адаптировались мозги и речевой аппарат

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...