Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

вот интересно - как можно одновременно считать что РФ выпиливаемая колония запада, но ее президент великий лидер, противостоящий западным жидомасонам... это дажи не двоемыслие, а шиза какая-то... для фейспальма конечностей не хватает жи 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все эти разговоры про 78, 80, 85 - ерунда, цели стоят куда выше. Первая 120-130 р/$. Дальше 250, 500, 1000... при сохранении этой политической власти.

 

 Только разъебашили всё наукоёмкое производство и убили промышленность.

Меня, например, за такие высказывания записали в предатели Родины, врага России, пятую колонну и т.п.. :lol:

 

Как была нищета совковая, так и осталась. 

Я полностью согласен с 

Я не считаю своё совковое детство "беспросветной нищетой". Если вам не повезло - бывает. Это и в странах, сука, развитой демократии бывает. Я, в своём беспросветном совковом детстве получил неплохое образование, у меня было всё, что нужно человеку - дом, семья, велосипед, отец, рыбалка, приёмник, своими руками спаянный, дискотеки, девки, самогон, клёши, сапоги на каблуке, отцовская "Победа" - всё, что нужно для счастья. 

А еще 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Меня, например, за такие высказывания записали в предатели Родины, врага России, пятую колонну и т.п..

 

ну да, почему-то "поцреоты" считают, что о Родине как о покойнике - или хорошо или ничего

впрочем это неплохо вписывается в версию о деструктивной секте

Ссылка на комментарий

Кто это тут вякает?

Здравомыслящий оппозиционер, или бабка базарная?

Кроме того, такая постановка является нарушением действующего законодательства. Оскорбление сотрудника власти при исполнении..

Просто поражает как Вы можете за него замолвить слово,когда этот че.о нагло врет. Даже Обама не врет столько своему народу,сколько он. Или ва пох уже на все.Лишь бы войны не было?

Ссылка на комментарий

Худой мир лучше доброй ссоры, эт да!

И что в том видео вам не понравилось?

Вы же понимаете отличия желаний, намерений и действий?

Так там на видео было желание. Желание видеть в соседях единомышленников, желание доверять соседям, желание быть на равных, без всяких там махинаций и ударов в спину.

Где тут обман?

Ссылка на комментарий

Худой мир лучше доброй ссоры, эт да!

И что в том видео вам не понравилось?

Вы же понимаете отличия желаний, намерений и действий?

Так там на видео было желание. Желание видеть в соседях единомышленников, желание доверять соседям, желание быть на равных, без всяких там махинаций и ударов в спину.

Где тут обман?

Какое нафиг желание. Он утверждает что это вот именно так,как он говорит.Корчит из себя что-то! И так везде,и всегда! Нахера он себя так ведет, если он этого не знает? Зачем врать,говорить лабуду? Вот зачем!?

Вот такой он охиренный президент.

Ссылка на комментарий

Аа, на эмоциях? :)

 

... Нахера он себя так ведет, если он этого не знает? ...

Нахера ты кИдаешься, если не знаешь, что он знает, и почему так себя ведет?

Изменено пользователем Himeck
Ссылка на комментарий

Аа, на эмоциях? :)

 

Нахера ты кИдаешься, если не знаешь, что он знает, и почему так себя ведет?

Очень хорошо знает.Что даже не одно его ПРЕДСКАЗАНИЕ не сбылось. Явно с потолка все взято. А про доллар так вообще такая чушь,что в дурдоме больные себя разумнее ведут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Какое нафиг желание. Он утверждает что это вот именно так,как он говорит.Корчит из себя что-то! И так везде,и всегда! Нахера он себя так ведет, если он этого не знает? Зачем врать,говорить лабуду? Вот зачем!?

Вот такой он охиренный президент.

Где то я подобное уже слышал.У меня дежавю.  У меня офигенное украинское дежавю.

Вот точно так некие граждане гнали на Януковича. Думали дело в нем. Думали скинут его и заживут счастливо.

Авотхуй. Многие живут теперь заграницей. Разбежались. Многие в двухметрах под землей. И это еще не конец их радостных ''перемен''.

Топайте не задерживайтесь. Украинские грабли прямо по курсу..

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...