Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Ничего в стране не установлено.Просто у нас менталитет такой. Все за себя,все под себя.А те,кто стоят у руля даже думать об этом не должны.А если подумают - казнить.

И Путин тупит.О депутатах и говорить не хочу.

а точно "у нас", точно не с хохляндии пишешь?

Ссылка на комментарий

Про миксеры "от троечников":

У меня такой на кухне стоит 

 

77228345.jpg

 

МР-2 1994г.

Комплектация послабже тогда была, насадки 2, 3, 4 и 5.

До сих пор работает!

Про качество старых мясорубок и так все знают.

Ссылка на комментарий

Папаша был жирным членом ЦК?

 

Жил я в городке с населением 200 тыс. человек. Отец мой был слесарем 6-ого разряда на "тракторном" заводе, а мать - учительницей русского языка и литературы в местной колонии для несовершеннолетних. 

Умерьте свой пыл, если вам по жизни не хватало миксера - это не значит, что всё было так уж плохо :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если взял на зиму пол-бычка, то да, извести его на фарш удобней электромясорубкой, даже такую проблему решали раньше ручной мясорубкой. Да к такому трехкиловатному агрегату еще и морозильный ларь нужен с трехстворчатый шкаф.

Вопрос то в принципе необходимости и достаточности!

Зачем такой монстр на кухне ,если в месяц пару раз по килограмму фарша скрутишь?

Ссылка на комментарий

И почему в Украине все так в ЕС стремятся?

 

Так поговорка есть на то: нехай гірше, та інше

Ну не могут небратья без приключений на задницу. У них это ещё с Дикого Поля повелось - искать приключений/халяву.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...