Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Почему падает рубль?


Roman7474

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Еще раз.

Я привел чисто номинальные значения.

Раньше мороженное стоило 0.2 руб. Сейчас 20 рублей.

Доллар стоил 0.7 руб - сейчас 70 руб.

 

 

Всё-таки - это не 100 тысяч тракторов раз :)

 

 

 

Как была нищета совковая, так и осталась. Только разъебашили всё наукоёмкое производство и убили промышленность.

 

Как говорят адвокаты - это оценочное суждение.

Я не считаю своё совковое детство "беспросветной нищетой". Если вам не повезло - бывает. Это и в странах, сука, развитой демократии бывает. Я, в своём беспросветном совковом детстве получил неплохое образование, у меня было всё, что нужно человеку - дом, семья, велосипед, отец, рыбалка, приёмник, своими руками спаянный, дискотеки, девки, самогон, клёши, сапоги на каблуке, отцовская "Победа" - всё, что нужно для счастья. Если вы были этого лишены - ну, не повезло...

А что, разъебашили и убили - это да. Разъебашили и убили. Только, позвольте спросить - если была "нищета совковая", то что же, в конце концов - "РАЗЪЕБАШИЛИ и УБИЛИ"??? Нищету совковую???

Вы уж определитесь - что там разъебашили, что убили... Наукоёмкое производство и промышленность, или "нищету совковую"? 

А то - как-то неаккуратненько получается...  :ds:

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Еще раз.

Я привел чисто номинальные значения.

Раньше мороженное стоило 0.2 руб. Сейчас 20 рублей.

Доллар стоил 0.7 руб - сейчас 70 руб.

 

Как была нищета совковая, так и осталась. Только разъебашили всё наукоёмкое производство и убили промышленность.

Страна воевала. Из за предательства потерпела поражение. За поражение последовали контрибуции и репарации. В стране установлен оккупационный режим. Стране запрещено развиваться, страна платит дань. Подготовлен план по уничтожению Русского народа. То что этот план до сих пор не реализован - личная заслуга Путина.

tw1LSQhY9Qk.jpg

Поддерживаю.Нужны именно современные заводы.

Нужны. Что бы по стоить заводы нужны дешевые кредиты. Что бы были дешевые кредиты, нужно понизить ставку рефинансирования ЦБ. Что бы ЦБ понизил ставку его нужно национализировать. Что бы национализировать ЦБ нужно менять 75 ст. конституции РФ. Что бы поменять конституцию РФ, нужно вступить в НОД,

Ссылка на комментарий

Всё-таки - это не 100 тысяч тракторов раз :)

 

 

 

Как говорят адвокаты - это оценочное суждение.

Я не считаю своё совковое детство "беспросветной нищетой". Если вам не повезло - бывает. Это и в странах, сука, развитой демократии бывает. Я, в своём беспросветном совковом детстве получил неплохое образование, у меня было всё, что нужно человеку - дом, семья, велосипед, отец, рыбалка, приёмник, своими руками спаянный, дискотеки, девки, самогон, клёши, сапоги на каблуке, отцовская "Победа" - всё, что нужно для счастья. Если вы были этого лишены - ну, не повезло...

А что, разъебашили и убили - это да. Разъебашили и убили. Только, позвольте спросить - если была "нищета совковая", то что же, в конце концов - "РАЗЪЕБАШИЛИ и УБИЛИ"??? Нищету совковую???

Вы уж определитесь - что там разъебашили, что убили... Наукоёмкое производство и промышленность, или "нищету совковую"? 

А то - как-то неаккуратненько получается...  :ds:

А для некотрых (Фемиусы) главное заряд батарейки. Он писал как-то, что именно низкий заряд батареек сделал его украинцем.

Разворовали, скорее :rolleyes:  В России принято воровать :ph34r:

это результат пропаганды оккупационных сми и 1 и 2. На самом деле все по закону ушло на выплату контрибуций и дани. И миф о традиционном вровстве навязан СМИ.

А что за план то? Почитать бы?

Гугли план Далласа. Правда он устарел, сша слега изменили тактику. В России сша в начале готовят украинский сценарий (майдан и президент Ходаркоский), а потом сирийский, когда по квартирам будут ходить боевики и увивать всех, кто похож на Русского.

Ссылка на комментарий

Всё-таки - это не 100 тысяч тракторов раз :)

 

Они самые. Номинально - по графикам.
 

 

Как говорят адвокаты - это оценочное суждение.

Я не считаю своё совковое детство "беспросветной нищетой".

 

В каком городе живем'с?

Ладно, вот я в Москве. Еда была - да, ОК. При чем получше, чем сейчас зачастую.

Техника? Технику в СССР копировали с забугорных образцов очень активно. Потому что лучшие кадры шли ракеты делать, а в легкую промышленность троечники. Да и денег туда по остаточному принципу.

Квартиры были крутые? Жалкие 48 метров на семью в длинной очереди ждали. В сраном панельном доме с тараканами.

Машина была роскошью.

Молились на импортные миксеры для кухни... и фотоаппараты и часы... ооууу...

 

В СССР была именно нищета. В Москве. В регионах похуже.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

В СССР была именно нищета. В Москве. В регионах похуже.

 

 

Я не был нищим. И среди моих друзей не было нищих. Я вам сочувствую, такая беда...

 

Миксера, кстати, у меня и сейчас нет. А вот тогда, в нищете, я как-то в городской библиотеке нарыл справочник по транзисторам. Так мои "нищие" друзья записывались в очередь - почитать. Болели, сука - "радиолепительством", паяли изумительные аппараты. Не они ли сейчас, те аппараты, под псевдонимом С-400 в Сирии ушами крутят? 

А ты говоришь - "нищета". Да мы куда богаче были москалей сраных, и как-то без миксеров обходились.

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 

Они самые. Номинально - по графикам.
 

 

Как говорят адвокаты - это оценочное суждение.

Я не считаю своё совковое детство "беспросветной нищетой".

 

В каком городе живем'с?

Ладно, вот я в Москве. Еда была - да, ОК. При чем получше, чем сейчас зачастую.

Техника? Технику в СССР копировали с забугорных образцов очень активно. Потому что лучшие кадры шли ракеты делать, а в легкую промышленность троечники. Да и денег туда по остаточному принципу.

Квартиры были крутые? Жалкие 48 метров на семью в длинной очереди ждали. В сраном панельном доме с тараканами.

Машина была роскошью.

Молились на импортные миксеры для кухни... и фотоаппараты и часы... ооууу...

 

В СССР была именно нищета. В Москве. В регионах похуже.

 

Нельзя так прошлое сравнивать с современностью. Нужно делать поправку на НТП.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

В стране установлен оккупационный режим. 

 

Ничего в стране не установлено.Просто у нас менталитет такой. Все за себя,все под себя.А те,кто стоят у руля даже думать об этом не должны.А если подумают - казнить.

И Путин тупит.О депутатах и говорить не хочу.

Изменено пользователем Roman7474
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...