Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Японцы вырастили печень!


yatcheh

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

 

Ах, как рано я родился! Ещё бы десять лет в запасе - и я бы пил коньяк вечно!  :rolleyes:

 

А давно вы родились? Хочу вот узнать, выпала ли мне эта возможность - пить коньяк вечно?

Ссылка на комментарий

А давно вы родились? Хочу вот узнать, выпала ли мне эта возможность - пить коньяк вечно?

 

Моя печень познала все радости жизни в период становления новой российской государственности. Она была со мной на баррикадах 1991 года, на баррикадах (опять же) 1993 года. Потом баррикады были не в теме, но печень была со мною, и в период блевания, и в период голимого сушняка, и в период вставания с колен и поддержания равновесия российской государственности, она меня никогда не подводила. Но есть пределы совместимости реальности и действительности. Если ваша печень действительна, то она имеет возможность жить вечно, если же она реальна, то действительность может препятствовать реальности в плане реализации действительного состояния вашей печени.

Вот только не спрашивайте меня - что, мол, всё это значит. Это - всё значит! No comments.

Ссылка на комментарий

Японцы вырастили печень из клеток кожи человека!

http://info.sibnet.ru/?id=354457

На 19-й год планируют клинические испытания. 

 

Ах, как рано я родился! Ещё бы десять лет в запасе - и я бы пил коньяк вечно!  :rolleyes:

Новость не свежая. Не печень они вырастили, а культуру клеток печени. Печень будут растить на следующем этапе.

Наши же ученые уже щитовидную железу сделали: http://kriorus.ru/news/Napechatannaya-rossiyskimi-uchenymi-shchitovidka-prizhilas-u-myshey

Ссылка на комментарий

Ну, ты и сука, товарищ! Я мечтал освободить всех рабов Экваториальной Африки и установить там Советскую Власть! Что бы не было рабовладельцев и рабов, что бы все были равны, что бы у всех были жёлтые штаны, и что бы эцилопы не могли бить меня по ночам. Никогда!!!

Да. Так о чём это я? А! Это у тебя сублимация сексуальных комплексов - ты втайне мечтаешь о том, чтобы Женщина била тебя кнутом. Ну, дальше ты сам придумай - принцип-то простой  :lol:

Так, что курим? Нет ничего лучше и прекраснее власти! В детстве к нам подъезжал родственник - директор завода на крутой чёрной Волге, чинно выходил из неё, а прислуга суетилась вокруг, держали зонтик и сумочки. Когда он поднимался по лестнице, шестёрки придерживали ему дверь. Он заходил к нам, типа проведать и посидеть, а шестёрки стояли возле машины и курили. Он чинно рассказывал, как дрессирует свою прислугу, как добивается подчинения и т.д. Он пользовался большим авторитетом в моих глазах.

 

К слову сказать, мой отчим тоже был зам. министра, но у него денег было немного меньше, да и прислугу не держал.

 

Так что, уважаемый Ячех, оставьте свои извращённые сексуальные фантазии про запас для своей пассии))). Если человек добивается чего-то в жизни, значит человек самореализовался. Выпускать на свободу всех плебеев/дебилов/рабов, это всё равно, что открывать клетки в обезьяннике. Из этого ничего кроме как массовых беспорядков, ничего не получится. Все люди рождаются одинаковыми, но не равными. Кто-то дебил, кто-то учёный, а кто-то правитель. Так вот талантливых рождаются единицы. Вся остальная масса - чернь безмозглая. Сколько их не учи, сколько не воспитуй - они так и останутся бездарями и неудачниками. Так что, не смотря на всю эту совковую уравниловку, и тогда были говпода и рабы. Рабам втирали о великом равенстве и братстве, о нетрудовых доходах и т.д. А сами  при этом жили за их счёт ни в чём себе не отказывая. Вот так вот.

И только единицы тогда поняли, что вся эта пропаганда пролетариата - лажа полная. Но потом и массы начали осознавать, что батрачат в клетке.

Изменено пользователем +S_V+
Ссылка на комментарий

 

 

Так, что курим? Нет ничего лучше и прекраснее власти! В детстве к нам подъезжал родственник - директор завода на крутой чёрной Волге, чинно выходил из неё, а прислуга суетилась вокруг, держали зонтик и сумочки. Когда он поднимался по лестнице, шестёрки придерживали ему дверь. Он заходил к нам, типа проведать и посидеть, а шестёрки стояли возле машины и курили. Он чинно рассказывал, как дрессирует свою прислугу, как добивается подчинения и т.д. Он пользовался большим авторитетом в моих глазах.

 

К слову сказать, мой отчим тоже был зам. министра, но у него денег было немного меньше, да и прислугу не держал.

 

Так что, уважаемый Ячех, оставьте свои извращённые сексуальные фантазии про запас для своей пассии))). Если человек добивается чего-то в жизни, значит человек самореализовался. Выпускать на свободу всех плебеев/дебилов/рабов, это всё равно, что открывать клетки в обезьяннике. Из этого ничего кроме как массовых беспорядков, ничего не получится. Все люди рождаются одинаковыми, но не равными. Кто-то дебил, кто-то учёный, а кто-то правитель. Так вот талантливых рождаются единицы. Вся остальная масса - чернь безмозглая. Сколько их не учи, сколько не воспитуй - они так и останутся бездарями и неудачниками. Так что, не смотря на всю эту совковую уравниловку, и тогда были говпода и рабы. Рабам втирали о великом равенстве и братстве, о нетрудовых доходах и т.д. А сами  при этом жили за их счёт ни в чём себе не отказывая. Вот так вот.

 

И только единицы тогда поняли, что вся эта пропаганда пролетариата - лажа полная. Но потом и массы начали осознавать, что батрачат в клетке.

Китайцы с вами не согласятся. За ними будущее, а вовсе не за пиндостаном с его людоедским капитализмом. Людоедам пофигу кого жрать - талантливого или раба.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий

Все люди рождаются одинаковыми, но не равными. Кто-то дебил, кто-то учёный, а кто-то правитель. Так вот талантливых рождаются единицы. Вся остальная масса - чернь безмозглая. Сколько их не учи, сколько не воспитуй - они так и останутся бездарями и неудачниками.

Пока не появится в палате мер и весов эталон Настоящего Человека, Настоящего Дебила и Настоящего Таланта, эта вся субъективная дифференциация  в отдельно взятых головах и гроша ломаного не стоит. Потому что это все винегрет в нашей голове из винегрета  в головах наших родителей-учителей-книжек-и словечек, прочитанных на заборах, который впоследствии тщательно цензурируется нашими собственными тараканами в голове. А тараканы в голове они суть не объективны.

Кормишь их хорошо, они и жить не мешают. Перестаешь кормить - начинают заниматься сепаратизмом и волюнтаризмом :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

 

В-третьих - дискурс современного общества, основанного на неограниченном потреблении, требует, сука, соответствующего аппаратурного сопровождения. У потребителя должна быть печень! И - легкозаменяемая, это создаёт дополнительный (и очень обширный) сегмент рынка. Наш лозунг должен быть один - потреблять так, чтоб нам ничего за ето не было!!!

 

 

Что-то сейчас мое богатое воображение представило печень на быстроразъемных штуцерах. Два для крови и один для желчи который присоединяется к кишечнику.

А замена печени будет выглядеть как-то так...

post-115693-0-56451500-1462223320_thumb.jpg

post-115693-0-68205300-1462223328_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...