Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

НЕсмертельные яды для дротиков, от которых болит и ломит всё тело...


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

Трещалка- то да, интересно даже изучить каким местом оно их пугает. 

Не видели поведения собак при грозе? Скулят, прячутся. Настоящих охотничьих собак, которые не боятся звука выстрела, надо специально выводить. А после новогодней ночи сколько объявлений типа: собака испугалась взрывов петард, убежала, потерялась. Песик, на самом деле, животина наглая, но пужливая. Кот ни на грозу, ни на выстрелы на полигоне обычно не реагирует. 

Ссылка на комментарий

Кот ни на грозу, ни на выстрелы на полигоне обычно не реагирует. 

 

На петарды отлично реагирует. После взрыва петарды около довольно наглого кота (лез чуть ли не на праздничный стол) он исчез где-то на неделю, затем появился.

Ссылка на комментарий

Этой зимой встретился мне гопник ночью с электрошокером. Теперь у меня уже 3 электрошокера дома лежат. :rolleyes:

 

Электрошокеры на всех по разному действуют, одних могут убить, других взбодрить.

Так что можно либо усугубить ситуацию либо сесть..

Интересно с собой таскать хрупкую стеклянную емкость с аммиаком?

Или проще "трещалку" китайскую?

 

Особенно интересно раздавить такой пузырь в метро, летальный исход всего вагона гарантирован..

Ссылка на комментарий

..

Особенно интересно раздавить такой пузырь в метро, летальный исход всего вагона гарантирован..

"раздавить пузырь"- принять внутрь, йопт! Учи олбанскей ватный сленг!

Изменено пользователем Электрофил
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Если ТАКОЙ пузырь раздавить в любом смысле, то вагону точно хана )

Могу слегонца поспорить. Если внутрь принять- растворимость аммиака в жидкостях организьма не позволит отрыгнуть весь объем избыточного газа. Хотя процесс себе представляю- избыточный полетит взрывным кипением при разгерметизации фуфыря с приличным таким охлаждением фуфыря, далее пьешь холодненькое, на стенках пищевода оно резко вскипает и выдает еще газа :bn: Но мля если дойдет до желудка, оттуда избыточный уже с трудом улетит, бо кислота и большая площадь мокрой повехрности.

 

Продолжая тему аммиачных антидогов-  седня мои родня сильно возмущались по поводу соседских шавок непрерывно гавкающих за забором без повода. Их ажтрисетуже, мне покуй, я на левые шумы ноль внимания. Но краем моска все таки подумал, 25% заводской в велосипедный насос и струёй прямо по шавкам :lol:  Сначала канеш на простой воде потренироваться мимо шавок.

Изменено пользователем Электрофил
Ссылка на комментарий

 

Продолжая тему аммиачных антидогов-  седня мои родня сильно возмущались по поводу соседских шавок непрерывно гавкающих за забором без повода. Их ажтрисетуже, мне покуй, я на левые шумы ноль внимания. Но краем моска все таки подумал, 25% заводской в велосипедный насос и струёй прямо по шавкам :lol:  Сначала канеш на простой воде потренироваться мимо шавок.

 

Можно пальнуть в окно из травмата. Ну, или - из обреза (ежели в колхозе). Или гранату кинуть. Ф1. Хотя, можно и РГД (только  для  б/украины :) ). Шавки затыкаются надолго.

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...