Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
А в том, что ты как подорванный мечешься, шобы найти этот "Феликс" с индейкой и печенью, потому что она "ягнёнка и курицу" напрочь игнорирует, тряся лапкой, и смотрит на тебя как на уёбище лесное. Проехал по городу, с тремя пересадками, посетил сельмаги нидерландские, турецкие, мальдивские - опаньки! - нашёл этот волшебный феликс индейка с печенью! И эта сука, понюхав этот хавчик, смотрит на меня с вопрсом - "И чо?"

Чо, чо - хуй через плечо!  Блять... Ладно - это кошка. А если я женюсь???

Я тут прочитал, оказывается котам нужно столько качественной еды, всмысле хлеб и каша не прокатят. Я просто питаюсь по спартански скорее из принципа.

Ссылка на комментарий

...В том смысле, что кошка не может быть приравнена к человеку - как бы не хотелось. Поэтому и не надо в кошек вкладывать себя в таком количестве.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Я тут прочитал, оказывается котам нужно столько качественной еды, всмысле хлеб и каша не прокатят. Я просто питаюсь по спартански скорее из принципа.

Это наверное   городским котам. Сельские трескают мышей и упавшие под стол бутерброды ,их и танком не раздавишь)

Ссылка на комментарий

Это всё очень индивидуально - жестокие условия жизни заставляют трескать всё подряд, а комфортные условия позволяют развиться странностям поведения даже там, где их природой не предусмотрено было в генах. Поэтому не надо баловать кошку - не надо тратить себя на кошку и приравнивать человека кошке, как бы она любима не была, ей нужна ровня и своя среда жизни.


Ипать как страшно, хобот естЬ.. Да еще и пьетЬ по ходу.. ;)

Бойся гнева терпеливого человека. Знаешь, кто и когда это сказал?

Ссылка на комментарий
Это всё очень индивидуально - жестокие условия жизни заставляют трескать всё подряд, а комфортные условия позволяют развиться странностям поведения даже там, где их природой не предусмотрено было в генах. Поэтому не надо баловать кошку - не надо тратить себя на кошку и приравнивать человека кошке, как бы она любима не была, ей нужна ровня и своя среда жизни.

 

Бойся гнева терпеливого человека. Знаешь, кто и когда это сказал?

Тебя послушать, так все недостойны человеческого внимания.. Ни люди, ни коты.

И кто это сказал? Иисус?

Ссылка на комментарий

Тебя послушать, так все недостойны человеческого внимания.. Ни люди, ни коты...

Давай тебя послушаем : Ятчеху искать жену для себя или продолжать носиться с кошкой и дальше ? Ну-ка, сбацай умную мыслю, достойную человеческого внимания.

Изменено пользователем Хоббит)
Ссылка на комментарий

Давай тебя послушаем : Ятчеху искать жену для себя или продолжать носиться с кошкой и дальше ? Ну-ка, сбацай умную мыслю, достойную человеческого внимания.

 

Что ж  ты такой тяжолый человек, Хоббит? Всякое лыко - себе в строку.

Я же не про жену, я просто - про кошку, а ты тут уже из говна бастионы строишь. Не надоело срать где ни попадя?

 

Если я себе жену приискивать буду - тебя уж точно  не спрошу, пошёл ты на хер со своими тараканами.

Мне своих хватает  :lol:

Изменено пользователем yatcheh
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Все мы тяжелые люди...Животина дома на то и нужна чтобы тяжесть ту осмысливать. Символ источника откуда мы сюда понаехали. И чего нам неймется..

Изменено пользователем slon430
Ссылка на комментарий

Тут недавно вычитал. Кошке не нужно разнообразие в питании. Как приучишь, так и будет есть. 

У меня Кешка куриными головами уже пять лет питается, и ниче. Молоко пару раз в день пьет. Рыбки иногда перепадает. 

Чтоб я ему по всей деревне еще еду выбирал? Хрен там, обойдётся! 

Ссылка на комментарий

Люди! Не верьте кошкам! На третьем году совместной жизни я понял истину! Если она глядит на тебя мультяшными глазами и провожает взглядом каждый кусок, который ты употребляешь за ужином - это не значит, что она голодная! Она просто тобой манипулирует, подчиняя себе! Не верьте кошкам!!!

подметил методику пережовывания, в столовке, у афрЫканского принца... и применил её при подобных Вашим обстоятельствам... в ответку услышал от Кити

:— Вот сук

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...