Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

Так пить или не пить?


Аль де Баран

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

0) Аверсан - альтруист сочувствующий, но к сожалению теоретик, а хобот - эгоист с претензией что мир ему задолжал, и их системы аксиом существенно отличаются. Впрочем вы не упомянули яркого экспериментатора Ячеха, а он не осознавая того копит силы, и может однажды прозреть, думаю попробуй он щас искренне помолится о исцелении лёгких заболеваний близких - выздоровят.

1) Скажу так: без логики я бы лет двадцать назад кони двинул... впрочем если опирался исключительно на логику - лет четырнадцать назад также двинул кони... В общем повседневно ей надо пользоваться, но в ответственных моментах вымаливать знак для принятия верного решения.

2) Я может много чего хочу, но когда пробуешь сделать что-то новое, начинается мощнейшее сопротивление общества - как-будто сговорившись ставят препоны, начнёшь расспрашивать почему так поступили и выясняется что сговора нет, а толкнуло их эго или идеалы - только синхронизация в препонах от разных людей и выдаёт невидимого серого кардинала которому новьё совсем ненужно. В итоге за пробивку новья в жизнь даже уволили, и позже рублём наказали.

Зря вы так напреглись, чтобы залезть в душу человека, надо залезть в его душу. писать безконечное оправдание не за чем, если вы не аверсан. вы же не аверсан. Не лезте в то, у меня было у мя, аверсан не ответил, хули вы жопу рвётесвою за неизвестного человека.

Ссылка на комментарий

Этот мир отрицает ИСПРАВЛЕНИЕ, а вместо него якобы вводит ВОЗДАЯНИЕ, которое во-первых, ведёт мир к разрушению неотвратимому, а во-вторых, неосуществимо и не реализуется.

Поэтому не надо лгать - в этом мире есть только закон силы, насилия = эгоизма и жертвоприношения.

Во! Воздаяние с покаянием всегда заменяются подаянием, а вместо искупления что-то происходит сплошное совокупление.

Ссылка на комментарий

УГ

срач у же не тот?

прикольно выпить с бодуна коктейль из солёного томатного сока и сырого яйца . освежает.

Можно дальше бухать, но лучше не бухать, иначе голова всё одно сильно болеть будет, а похмелиться можно. После коктейля даже алкоголь воспринимается с бодуна по-другому.

и вот, перед нами лежит голубой эльдорадо....

Ссылка на комментарий

срач у же не тот?

...

и вот, перед нами лежит голубой эльдорадо....

Монстр, скажи конкретно, где реактивы оптом покупаешь ? Оптовые магазины со мной не захотели работать - не доверяют моей правильной роже, наверное... С магазинов для лабораторий пока продают, ЧДА, но дорого - так дорого, что смысла нет.

Без упора на химию это можно было бы на пикабу и яплакал, там луркоёбский стиль любят, а тут только с рецептами, только хардкор.

Увеличение температуры брожения увеличивает ли потери спирта в виде, например, углекислого газа и уксусной кислоты?

Ссылка на комментарий

А насрать на флудерастов, вот абсент, швепс и коктель! И завтра на работу!

И не беда что телефон залился брагой и помер, в ноутбуке вэбкамера есть.

Теперь как буриданв осел перед выбором, то ли айфон 7 с продажи снять, то ли тексет икс-драйв стекло купить, то ли родную соньку починить, правда под3аебла она за 4 года.

attachicon.gifабсет рюмка тара швепс и результат смешивания с.jpg

 

 

Кроме того химия наука экспериментальная, о че мне в своевремя напомнили, поэтому посмотрев недавно сюжет от одного васьска в ютюбе, что есть рецепт суточной браги я не поверил и решил его повторить, суть такова, на 1кг сахара 200г гороха, и 100г пресованых дрожжей, на 5л воды. и типа за сутки оно уже сбродит до 12 градусов браги!!! 

Мне вот врот не еблось заниматься подтверждением-опровержением, я малость модифицировал рецепт

пОСЛЕ РАБОТЫ КУПИЛ 2КГ сахара-песку, 0.8кг гороха, каких-то левых сухих дрожжей 20г Приправыч типа, и добавил 10г своих французских сухих пекарных, а еще всыпал 15г семян эстрагона!!! Все это на 10л покупной воды. Смешал стоит булькает у батареи часа 3 уже. Ну и жду теперь результата хотя бы через сутки. Потому как не лето. и градусник только 21 градус показывает в браге.  

Вот как-то так с вопросом пить или не пить!

Есть рецепт 4-х часовой браги, делается в стиральной машине активаторного типа и с томат пастой, только её не пьют, а гонят.

Ссылка на комментарий

Монстр, скажи конкретно, где реактивы оптом покупаешь ? Оптовые магазины со мной не захотели работать - не доверяют моей правильной роже, наверное... С магазинов для лабораторий пока продают, ЧДА, но дорого - так дорого, что смысла нет.

Балттеххим на ялтинской 66. Сульфит, аскорбинку,  сульфид, килограммами беру без проблем. За сульфитом приезжаю кг по 5-10 беру.

Кислоту в ТК Приоритет, на Клинической.

Ссылка на комментарий

Так я же тебе говорю - и раньше с ними общался и сейчас повторил - персонально пришёл : не дают ни капли ничего ! Сказали, что только тоннами... Я понимаю, что лгут, но мне же не это от них нужно. Уроды калининградские суки!

Ссылка на комментарий

 

Увеличение температуры брожения увеличивает ли потери спирта в виде, например, углекислого газа и уксусной кислоты?

Уксусные бактерии не живут без доступа воздуха, гидрозатвор для этого и ставят. Потери спирта на уксус относительно температуры никак не влияют, т.к. вещи независимые друг другу. Хотя, пиво и закрытое киснет.

Так я же тебе говорю - и раньше с ними общался и сейчас повторил - персонально пришёл : не дают ни капли ничего ! Сказали, что только тоннами... Я понимаю, что лгут, но мне же не это от них нужно. Уроды калининградские суки!

Не могу прокомментировать, непонятная фигня. :au:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...