Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
08.10.2022 в 14:48, mirs сказал:

Запросто.

1943 год. Вот типо я украинец, в команде зачистки Волынской области от поляков. Зачищаем всех независимо от пола и возраста. Я считаю эту территорию своей. На самом деле рейхскомиссариат Украина был колонией 3-го рейха.

2022 год. Типо я украинец в команде зачистки ну допустим Балаклеи. От москалей и обмоскалившегося быдла. Я считаю эту територию своей. На самом деле Салорейх- британская колония.

Я украинец, живу, например, в Ирпене. Ничего так себе живу, на троечку. Какие-то терки у нас на Донбассе, но меня это мало волнует, пусть политики разбираются. А 24 февраля нападают рашисты. Я руки-в-ноги, и бегу в Польшу. А на следующий день мой дом разрушило ракетой, и все мои соседи погибли.

Понятно-нет?

 

И что плохого в британских колониях? В Канаде, Австралии плохо живется, что ли?

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 17:46, Paul_S сказал:

Я украинец, живу, например, в Ирпене. Ничего так себе живу, на троечку. Какие-то терки у нас на Донбассе, но меня это мало волнует, пусть политики разбираются. А 24 февраля нападают рашисты. Я руки-в-ноги, и бегу в Польшу. А на следующий день мой дом разрушило ракетой, и все мои соседи погибли.

Понятно-нет?

И что плохого в британских колониях? В Канаде, Австралии плохо живется, что ли?

Мда... чтобы у укрофашистов закончились ракеты, надо отрезать пути снабжения!

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 19:46, Paul_S сказал:

Понятно-нет?

Вы в Москве живёте? В многоэтажке. Буржуйка в каждую квартиру и отопление дровами..

Где только дрова брать в Москве..

Вообразили картину?

Ссылка на комментарий
08.10.2022 в 20:07, Himeck сказал:

Цистерны горели, вот и черно. 

Сначала взорвалось нечто на автомобильной ветке. Осколками цистерны подожгло. Но вот я сам уже не верю в это. Надо больше инфы и желания:al: Но эпицентром однозначно было нечто на асфальте, не на рельсах.

Ссылка на комментарий

МОСКВА, 8 окт — РИА Новости. Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено, сообщил в Telegram-канале глава Крыма Сергей Аксенов.

Ранее Национальный антитеррористический комитет сообщил о подрыве фуры на Крымском мосту. Загорелись семь цистерн с топливом, следовавших по железнодорожной части переправы. В результате частично обрушились два автомобильных пролета, опоры арки для прохода судов не пострадали.

Спасатели потушили открытое горение. По словам министра транспорта республики Николая Лукашенко, для перевозки пассажиров между Крымом и Краснодарским краем запустят суда вместимостью от 100 человек.

Власти также обещали в ближайшее время пустить два парома.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...