Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
22.10.2022 в 22:55, mirs сказал:

Ну не хочет Америка платить госдолг в очередной раз..

обычно должников валят втихаря.

22.10.2022 в 22:15, mirs сказал:

Там нет никого, кто бы умер за идею.

идея работает только там, где осталась генетическая память о потерях в прошлых войнах. все остальное продано.

не сложно построить графики периодичности воин и потерь в них для приблизительного прогноза на нынешнею.

Ссылка на комментарий
В 22.10.2022 в 21:49, mirs сказал:

Вот Белград же разрушили из соображений безопасности Америки.

разрушение Белграда "ради безопасности Америки" и разрушение "гражданской инфраструктуры", которую укро-нацики превратили в огневую позицию - таки две больших разницы. из Белграда по США никто не стрелял...

Ссылка на комментарий
22.10.2022 в 22:49, mirs сказал:

Вот Белград же разрушили из соображений безопасности Америки.

тут не хватает слова финансовой безопасности, как минимум.

прочел как Багдад. :lol:

Ссылка на комментарий
В 22.10.2022 в 22:40, бродяга_ сказал:

прочел как Багдад.

таки да, разрушение Багдада ближе непосредственно к финансам, разрушение Белграда ближе к геополитике, к той самой борьбе против идеи...хотя и там уже от неё практически ничего не осталось...

  • Like 1
  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
22.10.2022 в 22:33, dmr сказал:

И если ваш " плач Ярославны" чистосердечен, то как вас не трогает сегодняшние поломанные судьбы 

... Если и старше меня на десяток лет, это вам знания о войне не прибавило. 

Никакого плача у меня не было. Плач - это по вашей части, "поломанные судьбы" и прочие розовые сопли.

Нет, почти не трогают, я ж циник, и это не совсем шутка. У меня, в данном вопросе, что-то типа врачебного цинизма, всех жалко, но надо потерпеть. 

И вообще "поломанные судьбы" меня не сильно волнуют. Люди и без всякой войны ломают судьбы себе и другим, на каждый чих не нездравствуешься. 

Мы примерно ровесники, но я с детства воспринимал войну как близкую реальность, которой она на самом деле и была. Всегда было понятно, что она рядом и может разрушить привычную жизнь в любой момент. Лучше бы без неё, но если случится - истерить не надо. Для вас - это заговор неких негодяев, редисок. Детский сад - штаны на лямках. 

Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 01:17, бродяга_ сказал:

получается логически из твоих рассуждений

Продемонстрируй логическую цепь.

23.10.2022 в 01:17, бродяга_ сказал:

так че скулишь, если нынешние потери ничтожны в сравнении?

Так время как бы другое.

 

23.10.2022 в 01:17, бродяга_ сказал:

проснись. это третья мировая

Вторую в активной фазе кто начал? Гитлер? 

Не слишком однако лестно вы о своем президенте...

Ссылка на комментарий

А вот интересно почему в Британии виноватым оказывается премьер, а не политическая партия, которую он представляет? Если партия выдвинула подряд двух провальных премьеров, то может проблема не в премьерах, а в самой партии? 

Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 03:22, бродяга_ сказал:

обычно должников валят втихаря.

Внешнего долга там треть. Остальное внутренний.. Но даже этой трети много.

Китай и Япония самые крупные держатели трежерис. По 1 трлн с хвостиком.

Если свалят втихаря, кто долг отдаст?

Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 03:22, бродяга_ сказал:

идея работает только там, где осталась генетическая память о потерях в прошлых войнах. все остальное продано.

Полгода занятий или меньше - и люди идут умирать за идею... Независимо от пола, возраста и образования.
Разнообразные шахиды-смертники или смертницы всё это демонстрировали.

Ссылка на комментарий
23.10.2022 в 01:21, Вольный Сяншен сказал:

Ну и зря. Сейчас я бы не стал хвататься за ржавую мину. Да, пожалуй, и за нержавую...

Ну вы зря на себя так наговаривает. Просто мин рядом не валяется, зато недавне помнится бахвалились, что не сбежите от мобилизации, и сын не сбежит , хотя потом в уверенности пошатнулись слегонца. Таки не все безнадежно))

23.10.2022 в 01:22, бродяга_ сказал:

обычно должников валят втихаря

А чож не вальнули, а на соседей, что поменьше наехали, или вальнуть большого должника кишка тонка у ВВПистов

23.10.2022 в 01:50, Вольный Сяншен сказал:

но если случится

Если случится истерика у гаранта, то 

 

23.10.2022 в 01:50, Вольный Сяншен сказал:

истерить не надо

Это гаранту истерить не то что не надо, а нельзя. Потому что теперь и выиграть обосрался, и проиграть не может себе позволить, вот и гибнут люди 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...