Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
31.10.2022 в 03:23, Nemo_78 сказал:

та самая пресловутая "ошибка выжившего"

Эта да, пресловутая ошибка.. Сколько народу полегло в погоне за американской мечтой, сколько народу полегло в России в 90-е..

И когда появляются люди, которые говорят, что 90-е были временем больших возможностей.. Таки да, это ошибка выжившего.

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 06:35, mirs сказал:

Но в среднем народец в Европе намного менее агрессивен. ( Не знаю как было лет 80 назад ).

   Наверное, тоже сильно от репрезентативности выборки зависит. У меня лично опыт посещения Британии однократный в 1997-ом и сугубо положительный, но это, наверное, больше потому, что выезжая из Brunel University, нас особо по задворкам и не возили. А свободного времени (чтобы вырваться для самостоятельного/неорганизованного изучения британского бытия при плотном графике двухнедельного визита было, увы, очень мало. 

    Я так к поклонникам современного футбола себя отнести не могу. А вот один мой коллега фанатеет люто, и ездит, соответственно, частенько. И он вот в отзывах об английских "болельщиках" в выражениях особо не стесняется... 

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 01:08, бродяга_ сказал:

вдарили.

Плохо и не туда! Я ждал, что Очаков возьмут и будут с его стороны наступать на Николаев и Одессу, но все замерло, перешли в глухую оборону, как в Первую Мировую

  • Like 1
Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 16:30, бродяга_ сказал:

лягушку надо варить медленно.

   А, может, проще этого "Кермита" тихохонько шлëпнуть/откалибровать/откинжалить для острастки (шоб другим неповадно було). Тут и сказочке конец, как говорится... 

    Или, думаете, "глубоко сидит, недалеко глядит"?! 

Ссылка на комментарий

думаю зима будет на редкость холодная.

31.10.2022 в 20:39, Nemo_78 сказал:

А, может, проще этого "Кермита" тихохонько шлëпнуть/откалибровать/откинжалить для острастки (шоб другим неповадно було). Тут и сказочке конец, как говорится... 

это как раз их план на нашего деда. но мы пойдем другим путем.

Ссылка на комментарий
31.10.2022 в 20:39, Nemo_78 сказал:

   А, может, проще этого "Кермита" тихохонько шлëпнуть/откалибровать/откинжалить для острастки (шоб другим неповадно було). Тут и сказочке конец, как говорится... 

 

А смысл? Зеленский на лидера нации никак не тянет, а исполнять обязанности может любой функционер. Тоже мне - Фидель Кастро :ag:

Ссылка на комментарий

Куда интереснее наезд гражданина Пригожина на князя Беглова. Почему-то сети как воды в рот набрали. Если это не фейк - то занимательная коллизия вырисовывается. Зачистка питерских?

Изменено пользователем yatcheh
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...