Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
13.11.2022 в 15:46, dmr сказал:

Не понял, о чём?

Это классика советской поэзии. Погуглите.

В данном случае Путин для вас является такой же сверхценной идеей. 

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 15:23, dmr сказал:

Вам мирс подскажет.

   Сваливать на других - это несолидно как-то... По-детски, что ли. Тем более, не пристало такому взрослому дяденьке с хорошим самолюбием ща других прятаться. 

13.11.2022 в 15:23, dmr сказал:

Всё это время

  Уточните, пожалуйста, какое конкретно? Иначе всё это

13.11.2022 в 15:23, dmr сказал:

объясняла официальная пропаганда что Украина это не самостоятельное государство, что они слишком много хотят ещё думают что могут принимать свои решения без учёта интересов России. 

не более, чем очередное передëргивание. Если страна, вернее, еë руководство длительное время пытается на двух стульях сидеть, беззастенчиво пользуясь определëнными благами, а потом вдруг ни с того, ни с сего нацистов (априори после ВОВ врагов не только русских, но и всех народов бывшего СССР) идеализировать и пропагандировать начинает, причём делает это провокационно (под флëром якобы в поисках просыпающегомя "национального самосознания и обретения идентичности") им сначала мягко намекают, что это нехорошо, и вкусные плюшки могут быстро кончиться. Но ободрëнные кураторами оттуда они не только не одумываются, а, закусив удила, разгоняют сей процесс, воюя с памятниками и памятью, всячески эскалируя конфликт.

   Или Вы уже позабыли предвыборные обещания Зеленского об установлении мира для всех украинцев?! 

13.11.2022 в 15:23, dmr сказал:

Этого достаточно чтобы как минимум не относиться хорошо к рф

   Никогда не считал себя граммар-наци, но имена собственные, всë же, принято иначе писать. Страна - это не политический режим, это, прежде всего, люди, еë населяющие. 

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 09:41, dmr сказал:

Я напомню вам , что вы написали в теме анекдоты. Вы сказали, что я провокатор похлеще химикура. Т.е если вы такое получили от химикура, то ничего удивительного, а если от меня, то это вас возмутило. Аналогично гавно от западных партнёров, вполне ожидаемо и привычно, и ничего необычного нет. Но когда также, и даже хуже поступила РФ, то да, меня это возмутило. Никаких двойных стандартов. Просто когда рушатся ожидаемое, то да, это торкает

Благодарю за объяснение. Оно многое проясняет. 

Однако, вопрос о том, как бы поступил лично dmr, окажись он на месте президента России в период декабрь 2021-ого - февраль 2023-ого, по-прежнему остаëтся открытым. Нашëл бы он деликатную, но эффективную возможность быть услышанным и понятым, т.е. разумную альтернативу ведению военных действий или же предпочëл бы молчаливо по привычке утереться? 

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 18:28, Nemo_78 сказал:

Нашëл бы он деликатную, но эффективную возможность быть услышанным и понятым, т.е. разумную альтернативу ведению военных действий или же предпочëл бы молчаливо по привычке утереться? 

Нашел бы возможность

Скрытый текст

(как минимум искал бы такую возможность)

не обострять конфликт, а решать вопрос гибридными методами. 

Чтобы заставить человека что то сделать, наиболее эффективно, сделать так чтобы он сам этого захотел, сделать так чтобы ему самому это было выгодно 

13.11.2022 в 18:04, Nemo_78 сказал:

не считал себя граммар-наци

Писал за рулём, с распознователя голоса. Когда я пишу руками , стараюсь писать коротко. А раз длинно, то голосом)

13.11.2022 в 18:04, Nemo_78 сказал:

вернее, еë руководство длительное время пытается на двух стульях сидеть

А мне насрать кого е...ёт сосед, или кто е...ёт соседку

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 19:46, dmr сказал:

Не понял, о чём?

Вы болеете за Британию.. Больше всего они боялись рецессии.
Началось таки.
Потеряли двух премьер-министров. 

Если третьего потеряют - это уже ссср 1982+.

Кто еще у Вас в рейтинге? 
Биткойн - 16500.. 

Apple - посмотрите капитализацию  чиста паржать..

В январе посмотрим на Байдена.

Италэкзит в прогнозах.. 

Что еще Вам из позитива?

 

 

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 17:57, Вольный Сяншен сказал:

данном случае Путин для вас является такой же сверхценной идеей. 

Но эту войну он начал. При чём тут сверх и причём ьу ценной. Да хоть сдохни он, я не моргну

13.11.2022 в 19:39, mirs сказал:

Что еще Вам из позитива?

Не знаю. Меня редко радуют чьи то невзгоды 

13.11.2022 в 19:39, mirs сказал:

болеете за Британию

У меня только суставы болят. В остальном я здоров, слава богу 

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 21:40, dmr сказал:

Но эту войну он начал

Вас обманывают наверное..

13.11.2022 в 21:40, dmr сказал:

Меня редко радуют чьи то невзгоды 

Невзгоды жителей России вроде бы Вас радуют. Что касается Европы - это не невзгоды, а честно заработанное возмездие.

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 12:13, mirs сказал:

По русски писал Гоголь. Не факт, что во времена Гоголя был письменный украинский язык.

Здесь сразу видно москальского шовиниста-украинофоба. Где уж тупым хохлам во времена Гоголя иметь письменный язык.

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 17:35, dmr сказал:

не обострять конфликт, а решать вопрос гибридными методами. 

Чтобы заставить человека что то сделать, наиболее эффективно, сделать так чтобы он сам этого захотел, сделать так чтобы ему самому это было выгодно 

    Простите, но это общие фразы из тренингов по менеджменту. Если нет конкретных рычагов/способов воздействовать/заинтересовать, то они, увы, так и останутся только красивыми словами. 

    И второе, чтобы кого-то чем-то заинтересовывать/мотивировать нужно быть уверенным хоть сколько-нибудь в субъектности/самостоятельности в принятии решений мотивируемого. А этого ещё с Ющенко, а, может, и раньше нет и в помине, увы. А марионеток пытаться заинтересовывать бесполезно.

    Так что пока Ваша критика выглядит не очень конструктивно. На мой вкус, во всяком случае. Ничего личного, простите. И апологетом ВВП я никогда не был (бог свидетель), но, честно говоря, ожидал, что Ваши такие яркие негативные эмоции по поводу якобы неверных/ошибочных решений одного лица вызваны, прежде всего, тем, что у Вас есть конкретное (пусть и неочевидное), которое могло бы коренным образом переломить ситуацию, не ухудшив еë. 

Ссылка на комментарий
13.11.2022 в 22:03, Paul_S сказал:

Где уж тупым хохлам во времена Гоголя иметь письменный язык.

Шляхта писала по польски. Помещики писали по русски. На украинском говорили крестьяне.. Интернет говорит, что в 1818 году некто Павловский развлёкся и написал грамматику малороссийского диалекта. Таки при жизни Гоголя грамматика уже была. А было что почитать? И кто мог читать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...