Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Куда пропал...?


dmr

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, Nemo_78 сказал:

    Супруга поверила???

Да она ж у Вас просто ангел во плоти...

Делать выводы на основании одной косвенной улики глупо. Подозрения рождаются в комплексе. А в комплексе я чист как младенец.)) Бабы по ночам не звонят, в помаде и женских духах домой не прихожу, у друга по ночам не ночую, чужие лифчики в бардачке не валяются. Это я блять ангел...

Ссылка на комментарий
36 минут назад, slon430 сказал:

Делать выводы на основании одной косвенной улики глупо.

     Если это её мысли, то она у Вас ещё и умный ангел.

37 минут назад, slon430 сказал:

Это я блять ангел...

     Тогда у вас ангельский союз! Поздравляю и отчасти даже немного завидую.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nemo_78 сказал:

     Если это её мысли, то она у Вас ещё и умный ангел.

    

Я понятия не имею какие у кого мысли. Лично я бы думал так. Если я не слышу особых претензий - возможно что по той же причине.

32 минуты назад, Nemo_78 сказал:

 Тогда у вас ангельский союз!

Должно же хоть в чем то быть хорошо. И так все вокруг через  жопу.))

  • Согласен! 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, slon430 сказал:

Я понятия не имею какие у кого мысли. Лично я бы думал так. Если я не слышу особых претензий - возможно что по той же причине.

Должно же хоть в чем то быть хорошо. И так все вокруг через  жопу.))

Чтобы всё перестало погружаться в жопу, нужно применить китайский рецепт - коррупционеров утяжелять на 9 грамм.

Чтобы всё наладилось, народу надо спросить за бойню в Белом Доме, вернуть себе власть и вспомнить действующую по Закону до сих пор конституцию целиком написанную из обсуждённых в широких слоях народных предложений - Брежневскую, а не путинскую, в которой только элементы народных предложений, в самом фундаменте которой неустранимые противозаконности.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Максим0 сказал:

вернуть себе власть и вспомнить действующую по Закону до сих пор конституцию целиком написанную из обсуждённых в широких слоях народных предложений - Брежневскую

Вы не жили при Брежневе... Вы не понимаете о чём мечтаете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, mirs сказал:

Вы не жили при Брежневе... Вы не понимаете о чём мечтаете.

Мне родители рассказывали про Брежневские времена, дедушка с бабушкой дополнили их рассказы и добавили про Сталинские и хрущёвские времена.

По совокупности рассказов СССР был в зените в период 1977-1981.

Я знаю что при Брежневе было воровство, рабство и алкоголизм, всё это есть и нынче, но добавилась наркомания и воровство стало ВОРОВСТВОМ. И родиной ныне торгуют в беспрецедентных объёмах.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, dmr сказал:

А где там это видно?

В настройках телефона, как где? 

9 часов назад, slon430 сказал:

Делать выводы на основании одной косвенной улики глупо. Подозрения рождаются в комплексе. А в комплексе я чист как младенец.)) Бабы по ночам не звонят, в помаде и женских духах домой не прихожу, у друга по ночам не ночую, чужие лифчики в бардачке не валяются. Это я блять ангел...

Крылья за спиной еще не режутся????

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Максим0 сказал:

Мне родители рассказывали про Брежневские времена, дедушка с бабушкой дополнили их рассказы и добавили про Сталинские и хрущёвские времена.

По совокупности рассказов СССР был в зените в период 1977-1981.

Я знаю что при Брежневе было воровство, рабство и алкоголизм, всё это есть и нынче, но добавилась наркомания и воровство стало ВОРОВСТВОМ. И родиной ныне торгуют в беспрецедентных объёмах.

Секрет крушения СССР:

Брежнев правил не один, а в составе тройки Брежнев-Подгорный-Косыгин. Пока эта троица работала слаженно, СССР поднимался в зенит, но стоило ей развалится, как выяснилось что Брежнев в одиночку не справляется с управлением страной.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...