Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Модерирование


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
5 минут назад, Himeck сказал:

Интересуюсь о природе периодических сбоев на форуме. 

Вероятно ли получить неработающий форум в современных тенденциях безопасности? 

 

Лем в "Сумме технологий" написал, что "достаточно развитая технология неотличима от магии". Закон Мура сыграл с разработчиками софта злую шутку. Он позволил вместо интенсивного развития софта, заниматься чистой экспансией. В результате сейчас разработчики уже просто не знают толком, как это всё работает, Надувают щёки, делают умный вид, а на самом деле практикуют метод научного тыка. Как в "Синьоре Робинзоне" - вытянул одну торчащую соломку, и всё гнездо рассыпалось.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Himeck сказал:

Помнится одмин говорил о сродстве форума с базами данных социальных объектов, которые по заявлению Патрушева, могут подвергнуться внешним атакам. 

Нил, какой там у нас Ник в ВК? 

Какой еще ник в контакте, Химик ру паблик с 400 участниками что -ли??? Ой не смешите мои седые колени, кого и будут атаковать так это паблик Химика-психопата с аудиторией 118 000 :ag:человек.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Инфинити сказал:

Какой еще ник в контакте, Химик ру паблик с 400 участниками что -ли??? Ой не смешите мои седые колени, кого и будут атаковать так это паблик Химика-психопата с аудиторией 118 000 :ag:человек.

Я спросил о запасном способе связи.. :al:

Ссылка на комментарий
25.10.2019 в 20:15, Himeck сказал:

Я спросил о запасном способе связи.. :al:

Голубиная почта, Химек, остается. Голуби пока не зазомбированы западными спецслужбами. Только на голубей и надежда.

Ссылка на комментарий
‎25‎.‎10‎.‎2019 в 14:55, Korenev сказал:

P.P.S.: Путин тоже говорил, что пенсионный возраст поднимать не будет. Ну и как?

Так в том срокекогда говорил, возраст и не поднимал. А в этом сроке он такого не говорил

Ссылка на комментарий
‎26‎.‎10‎.‎2019 в 21:23, Korenev сказал:

Голубиная почта, Химек, остается. Голуби пока не зазомбированы западными спецслужбами. Только на голубей и надежда.

spacer.png

spacer.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Только что, awersen сказал:

Пагавари мне ещо пака тут. Модераторы здохли но может воскреснут 

Порчу навел?:ag:

Или кукол наделал, и сидишь, тычешь в них иголкой?:ag:

И эта ножка отпилю немножка, и эта ножка отпилю немножка..:ag:

  • Хахахахахаха! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...