Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

Враги отключат России Интернет.


Митя

Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!

10 часов назад, Oleg t сказал:
"Китайцы молодцы,без кровищи и наших 90х завалили мир техникой"
не совсем так.
8 часов назад, Сквозняк сказал:
"У китайцев была Культурная революция. И уровень жизни несмотря на производства всё ещё китайский. И интернет неинтернетный."
ирелевантно. ключевая дата для нынешнего состояния китая - 4.июня 1989. тогда власть, не побоявшись ни домашней "кровищи", ни внешнего давления (тут конечно помог статус постоянного члена и яд.державы) раздавила попытку "майдана".  

Ссылка на комментарий

Уууууу, гавно то кипит в теме)) 

Сквознячок рьяно поддерживает кипение как только его банят тема тухнет. Вот я понимаю энергия неисчерпаемая....лять эту бы энергию да в мирное русло, можно мегаваттные турбины вращчать))) 

Надеюсь так думать, не слишком большая ошибка))?? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Инфинити сказал:

Прям таки и не проникают...А на что же существует глубинный народ...:ag:

. Я понимаю, конечно, сударыня, цинизму Вашему предела нет, но, всё-таки, поаккуратнее надо бы, наверное. Понятно, что "сытый по-голодному не разумеет", но так уж откровенно-то глумиться не стОит над теми, коим в отличие от Вас столь удачно пристроиться не повезло. Мало в этом доблести, мне кажется. Знаю немало учителей (женщины, в основном) с высшими квалификационными категориями и зарплатой около 25 т.р., и, увы, не все за упакованными мужьями. Вот и посоветуйте им, как ребёнку правильные ботиночки за 7000 прикупить.

. Никто не будет с Вами спорить, что замечательно иметь хороший достаток. Но бравировать им, самоутверждаясь засчёт других, унижая многих и записывая их во второсортные лузеры, думается, не есть хорошо особенно Вам (хотя бы из уважения к отцу, который, как я понимаю, далеко не чужд ниве народного просвещения).

. С уважением

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, dmr сказал:

Воен вытиран)) 

Диван протиран и клав истиран.

7 минут назад, Oleg t сказал:

Возможно он из "кибервоиск" одного государства,пришел "покачать вату" ,может даже на зарплате.

Так бы я не услышал о анальном, а теперь встретив анального точно физиономию ему поправлю всем что под руку подвернётся - даже если полицаи меня за то увезут.

Думаешь там за такую агитацию платят?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Встречал где то в контактике ,что в связи угрозой из России,а именно Ольгинских и Пригожигских троллей,одно государство создало в ответ на это своих троллей.Все же надеюсь что в России,даже почитатели анального,не будут шутить о Великой Отечественной.Больше на соседей похоже.

Изменено пользователем Oleg t
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Nemo_78 сказал:

Знаю немало учителей (женщины, в основном) с высшими квалификационными категориями и зарплатой около 25 т.р., и, увы, не все за упакованными мужьями. Вот и посоветуйте им, как ребёнку правильные ботиночки за 7000 прикупить.

Репетиторство, один из вариантов.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Nemo_78 сказал:

. Я понимаю, конечно, сударыня, цинизму Вашему предела нет, но, всё-таки, поаккуратнее надо бы, наверное. Понятно, что "сытый по-голодному не разумеет", но так уж откровенно-то глумиться не стОит над теми, коим в отличие от Вас столь удачно пристроиться не повезло. Мало в этом доблести, мне кажется. Знаю немало учителей (женщины, в основном) с высшими квалификационными категориями и зарплатой около 25 т.р., и, увы, не все за упакованными мужьями. Вот и посоветуйте им, как ребёнку правильные ботиночки за 7000 прикупить.

. Никто не будет с Вами спорить, что замечательно иметь хороший достаток. Но бравировать им, самоутверждаясь засчёт других, унижая многих и записывая их во второсортные лузеры, думается, не есть хорошо особенно Вам (хотя бы из уважения к отцу, который, как я понимаю, далеко не чужд ниве народного просвещения).

. С уважением

Вы видите между строк то, что хотите увидеть...Где конкретно я кого-то унизила, покажите?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...