Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
Только что, mirs сказал:

 

Отберут у вас гексан..и буржуйку.

Это уже следствие людоедской сущности нашей цивилизации. Более того - у меня его отберут, даже если конца света не будет :)

Только что, Инфинити сказал:

Есть деревья в лесу..вряд ли кто/нибудь тогда будет штрафовать за незаконный спил....:ag:

Парки в городе пострадают в первую очередь...

У меня под домом аж 12 деревьев..:bn:

У меня из окна кабинета вид на парк-дендрарий.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Инфинити сказал:

Без электричества и тепла можно обойтись, банально топя буржуйку, а вот без чистой питьевой воды хрен..

Дистиллятор в помощь! Особенно если он с рекуперацией.

Да и с электричеством расставатся необязательно - микроГЭС в помощь - родников в стране навалом - вода в них текла, течёт и будет теч! У меня она могла бы работать круглогодично еслибы в своё время озаботился теплоизоляцией шланга.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Максим0 сказал:

Дистиллятор в помощь!

Без электричества и тепла? Фиг знает, как с этим справлялись в Дамаске, Алеппо, Триполи, Белграде.

10 минут назад, Максим0 сказал:

Да и с электричеством расставатся необязательно

- микроГЭС в помощь - родников в стране навалом - вода в них текла,

Выгонят Вас из вашего домика в деревне. 

И даже могут покромсать на стейки.

Изменено пользователем mirs
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Без электричества и тепла? Фиг знает, как с этим справлялись в Дамаске, Алеппо, Триполи, Белграде.

Дистиллятор на дровах...:ag: Длительное употребление дистиллированной воды тоже к добру не приведет...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mirs сказал:

Без электричества и тепла? Фиг знает, как с этим справлялись в Дамаске, Алеппо, Триполи, Белграде.

Родник + теплоизолированные пожарные шланги + турбинка + перемотанный автомобильный генератор = киловатты независимого ни от чего электроснабжения!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Митя сказал:

Херня, у меня на работе так, и всё нормально.

. Стало быть, Вы с коллегами тоже экстремофил?

37 минут назад, Инфинити сказал:

Есть деревья в лесу..вряд ли кто/нибудь тогда будет штрафовать за незаконный спил....:ag:

Парки в городе пострадают в первую очередь...

У меня под домом аж 12 деревьев..:bn:

. Да, но ведь есть и безлесные природные зоны, в которых люди живут. С ними-то как? В тундре, так с водой напряги особой нет, а вот с дровами для буржуйки как-то не особо здорово.

. К стати, в условиях особого положения надеяться, что все Ваши 12 стволов Вам и достанутся особо ре приходится, даже, если дом у Вас частный, а деревья на приусадебном участке. Супруга призовут, а сами Вы свои деревья у оголтелых мародёров вряд ли отстоите.

 

. С уважением

Ссылка на комментарий

У мну три скважины : одна в ванной, одна в теплице и еще одна во дворе. Если совсем туго будет с водой, приезжайте в гости. ( Войны не будет, а природные катаклизмы в большом количестве. Пиндостан сворачивает свои АЭС по причине: собрался утонуть всей страной. Останется только группа островков.0

Ссылка на комментарий
Только что, Nemo_78 сказал:

. Стало быть, Вы с коллегами тоже экстремофил?

...

Стало быть, так. Хотя в данном контексте более правильным определением видится "мазохист". Нравится мне моя работа.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...