Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
52 минуты назад, Metilen сказал:

У мну три скважины : одна в ванной, одна в теплице и еще одна во дворе. Если совсем туго будет с водой, приезжайте в гости. ( Войны не будет, а природные катаклизмы в большом количестве. Пиндостан сворачивает свои АЭС по причине: собрался утонуть всей страной. Останется только группа островков.0

Ну-ну... я конечно понимаю, температура мантии растёт и рано или поздно где-нибудь прорвёт, вот только характерный масштаб времени велик настолько, что шансов ныне живущим дожить до того нету... судя по динамике в линейном приближении можно лишь утверждать что прорвёт в Йеллоустоуне в этом тысячелетии, но даже не в этом веке. Хотя если кто-нибудь уронет на него несколько мегатонн или на километрик в гейзер опустит хиросиму, то ему хватит для немедленного начала извержения.

Изменено пользователем Максим0
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Максим0 сказал:

Ну-ну... я конечно понимаю, температура мантии растёт и рано или поздно где-нибудь прорвёт, вот только характерный масштаб времени велик настолько, что шансов ныне живущим дожить до того нету... судя по динамике в линейном приближении можно лишь утверждать что прорвёт в Йеллоустоуне в этом тысячелетии, но даже не в этом веке. Хотя если кто-нибудь уронет на него несколько мегатонн или на километрик в гейзер опустит хиросиму, то ему хватит для немедленного начала извержения.

мы уже засрали планету, а другие планеты нам еще недосягаемы и это печальная реальность.

точка не возврата по многим параметрам уже пройдена.

но мы продолжим спорить о мегатоннах в тротиловом эквиваленте в наших запасниках.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Максим0 сказал:

Ну-ну... я конечно понимаю, температура мантии растёт

откуда столько жёлтого вещества у тебя в голове и главное так безапелляционно: вода на марсе, СССР - жыв, мантия нагревается

15 часов назад, бродяга_ сказал:

мы уже засрали планету, а другие планеты нам еще недосягаемы

Оба тезиса имеют под собой слишком неопределённые основания. Засрали? Почистим - Навальный придёт, порядок наведёт. А можно и самим начать, чем плакать. Планеты недосягаемы? На Венере были, на Марсе были, на Луне были, даже на спутниках некоторых планет и на астероидах были. Нет там золота и лично там побывают именно энтузиасты вроде Маска нашего Илона. А вы опять будете плакать.

15 часов назад, бродяга_ сказал:

но мы продолжим спорить о мегатоннах в тротиловом эквиваленте в наших запасниках

Сколько бы этих мегатонн не было в запасниках, до каверз природы нем ещё как до Альфы Центавра раком.

15 часов назад, Himeck сказал:

Я тебя слушаю. Говори. 

Ты считаешь, что неограниченная ядерная война способна уничтожить человечество или европейскую цивилизацию?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Навальный придёт, порядок наведёт

Бог что ли :ag:

Чот я Бога иначе представлял

55 минут назад, Himeck сказал:

считаю, что никто не хочет ядерной войны.

Ведь все хотят в рай, но что бы не умирать. Где то слышал притчу по этому поводу 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сквозняк сказал:

Навальный придёт, порядок наведёт.

Чёт мне это соседей напоминает :bn: Он в Кировской области много порядка навёл?

Жалко что он в мэры нерезиновой не проканал :ag:, я бы с удовольствием посмотрел как он обосрался.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

откуда столько жёлтого вещества у тебя в голове и главное так безапелляционно: вода на марсе, СССР - жыв, мантия нагревается

Оба тезиса имеют под собой слишком неопределённые основания. Засрали? Почистим - Навальный придёт, порядок наведёт. А можно и самим начать, чем плакать. Планеты недосягаемы? На Венере были, на Марсе были, на Луне были, даже на спутниках некоторых планет и на астероидах были. Нет там золота и лично там побывают именно энтузиасты вроде Маска нашего Илона. А вы опять будете плакать.

Сколько бы этих мегатонн не было в запасниках, до каверз природы нем ещё как до Альфы Центавра раком.

Ты считаешь, что неограниченная ядерная война способна уничтожить человечество или европейскую цивилизацию?

Это большая ошибка так думать. Мы обречены. Расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Сквозняк сказал:

Навальный придёт, порядок наведёт.

На прилавке, где будет трусиками торговать, может быть.

 

Изменено пользователем mirs
  • Like 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...