Перейти к содержанию
Форум химиков на XuMuK.ru
β

С кем будут воевать мобилизуемые?  

7 проголосовавших

  1. 1. С кем будут воевать мобилизуемые?

    • террористы
    • бандерлоги
    • гейропейцы
      0
    • пиндосы
      0
    • китайцы
      0
    • возвращая аляску
      0
    • защищая Венесуэллу
      0
    • инопланетяне


Рекомендуемые сообщения

🚑 Решение задач, контроши, рефераты, курсовые и другое! Онлайн сервис помощи учащимся. Цены в 2-3 раза ниже!
2 минуты назад, Korenev сказал:

И чего серьезного можно производить болгаркой в гараже?

это начиналось в гараже с болгаркой.

2 минуты назад, Korenev сказал:

Вырастить затравный кристалл для процессора?  Начать производить светодиоды? Синтезировать новое ЛС от рака? Создать компланарную систему для шкафа-купе?

а через дцать лет результат может быть и круче...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, бродяга_ сказал:

это начиналось в гараже с болгаркой.

Т.е. государство будет гнобить своих же производственников, а производственники как те мыши с кактусом должны крепчать при этом?

Да и прошло то время, когда можно успеть влится в процесс в гараже с болгаркой.

Кого собираетесь догонять в своем гараже, Тойоту с Мерседесом или Самсунг с Сони. Да не смешите мои тапки!

Ссылка на комментарий

Да спору нет, можно и в гараже болгаркой кристаллы для процессоров выращивать и лекарства синтезировать. Не понимаю я Коренева.

 

Но вопрос то в другом. Ну делаю я ствольные коробки для немецких автоматов, произвожу упряж, скупаю свиную щетину, крашу шерсть. Накопил 100500 рейхсмарок. В какой момент я уже могу начать помогать партизанам бороться с режимом?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сквозняк сказал:

Чувак, ты внимательней читай, что пишут...

Я регулярно участвую в акциях, в том числе подавляемых силой действующим режимом. И мне приходилось не только попадать под дубинки, но и самому гонять эцелопов.

. 1) "Чуваки" - это твои дружки/подружки, если они позволяют себя так называть, так что давай полегче. Не то складывается впечатление, что никнейм соответствует состоянию"между ушами", как говорится.

. 2) И много "эцелопов" шуганули?! Есть одна пословица, не совсем печатная, конечно, в полном варианте, так что начало позволю себе опустить: "... - не мешки ворочать"... К вопросу о том, что красиво вещать о своих "подвигах" и реально их хотя бы попробовать осуществить - суть не одно и то же.

. Может, и ошибаюсь, но не думаю, что сильно. Моё мнение таково - если б от вашей братии серьёзно пострадал бы хоть один правоохранитель (никогда, видно, не привыкну к слову "полицейский"), то часов в 48 всей вашей камарилье наступил бы полный "полярный лис", и никакие правозащитники (ни заморские, ни доморощенные) не помогли бы... ИМХО

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korenev сказал:

Т.е. государство будет гнобить своих же производственников, а производственники как те мыши с кактусом должны крепчать при этом?

а на экспорт работать не рассматриваем?

 

5 минут назад, Korenev сказал:

Кого собираетесь догонять в своем гараже, Тойоту с Мерседесом или Самсунг с Сони. Да не смешите мои тапки!

в своей технология да уже. а вот развернутся не дадут.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Сквозняк сказал:

В какой момент я уже могу начать помогать партизанам бороться с режимом?

На кону мочало, начинай сначала. В момент, когда будет достойная альтернатива. А ее нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korenev сказал:

И чего серьезного можно производить болгаркой в гараже?

В данный момент это уже давно не болгарка.. И на самом деле совершенно не важно, что производить.

( хотя важно, но это уже офтоп) . Важно, что это не покупается в другой стране.

3 часа назад, Сквозняк сказал:

Так ЗАСТАВЛЯЮТ думать ватников.

Что называется ватником в Вашей картине мира?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...